Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где купить самое красивое свадебное платье в Полтаве?

инспектор Шон [28.8K] 8 лет назад

В каких салонах Полтавы продают красивые свадебные платья?

текст при наведении

3

На сегодняшний день в Полтаве открылось очень много хороших и свадебных салонов, в которых можно купить красивое свадебное платье, украшения на свадьбу.

Так как я знаю все свадебные салоны города Полтава, то хочу Вам предложить обратить внимание на такие салоны, которые мне нравятся, как по обслуживанию, так и по разновидности свадебных платьев, так и по цене.

Если встать в центре города - остановка "Корпусный парк", и пройти через пешеходный переход потом пойти по улице Фрунзе, то можно найти много красивых, и разных свадебных салонов: "Пион", находиться по улице Фрунзе - 6, по улице Фрунзе будет торговый дом, но цены в нём на свадебные платья, как по мне, завышенные, по этому, я пройду мимо торгового центра.

Также, по улице Фрунзе, нравятся ещё такие свадебные салоны как: "Наречена", "Империя", "Ваниль", "Пан+панна", "Анастасия", "Love Story", "Глория".

Советую посетить и выбрать для себя свадебное платье в таких салонах как: "Тет-а-тет" по улице Энгельса, "Белая Орхидея" - улица Чапаева, 1, "Fata" - улица Пушкина 33, "Свадьба" - улица Октябрьская, 8, "Диана", находиться по улице Гагарина 3.

Так что свадебных салонов в Полтаве очень много, и в каждом салоне можно найти что-то красивое для будущей невесты.

свадебное палтье

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В Полтаве нет недостатка в свадебных салонах... Очень красивые модели в салонах ВАНИЛЬ и Лав Стори, там есть платья с претензией на эксклюзив, но стоят очень дорого (по полтавским меркам). В салоне Анастасия можно приобрести не менее красивое платье, но выбор там побольше (хотя тоже дорого).

Пан+пани - вариант по дешевле, но есть с чего выбрать... там не только продают, но и сдают в прокат, поэтому и цена будет достаточно не высокой. Салон Империя - мне в свое время вообще не понравился... все серо однообразно, относительно не дорого но примитивно. В основном салон специализируется на прокате, и у меня такое чувство что модельный ряд там не обновлялся с момента открытия салона... вообщем все затерто и не ново.

1

В вашей жизни близится большое яркое событие - день вашей свадьбы. Это будет замечательный, светлый день, наполненный счастливыми эмоциями, пропитанный вашей любовью и радостью. И так важно выглядеть в этот день на все 100 процентов, не упустить ни одной детали. А что может быть важнее, чем платье невесты?

Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку лучших свадебных салонов города Полтава.

Красивые свадебные платья на любой кошелек и на любой вкус предлагает своим клиентам салон "Фата".

Пошить на заказ самую эксклюзивную модель свадебного платья вы можете в ателье.

В поисках наряда обязательно загляните в салон "Анастасия".

Ознакомиться с салонами Полтавы можно на данном ресурсе.

0

можно заказать с онлайн магазина, даже дешевле будет, да и выбор побольше и на заказ можно шить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..