Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких фильмах снималась Дженнифер Коннелли? Фильмография актрисы?

Davids [54.5K] 8 лет назад
2

Конечно думая о Дженнефер Коннели и ее звездной и долгой карьере в Голливуде, на ум приходит фильм, который очень популярен был, во времена моей молодости, а именно "Игры разума". Фильм со смыслом и при этом он стал поворотным моментом в карьере Дженн, так как она получила "Оскар", а значит полноценно вошла в мировую элиту Голливуда.

Она отлично смотрится в фантастических и в целом мрачных фильмах, так как с ней самой присутствует какая то чертовщинка. Всем кого интересует эта актриса, советую посмотреть на ее работу в картинах: "Темный город" и "Замок из песка и тумана", на мой взгляд в этих катинах, она смотрится наиболее гармонично.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фильмография у нее большая, поэтому если вам нужна точная, то советую посмотреть ее на кинопоиске\википедии, но если вы хотите посмотреть какой-то отдельный фильм с ее участием, то могу посоветовать, такие как: "Requiem for a Dream", "The Day the Earth Stood Still" и "Noah".

1

Лично я для себя эту актрису открыла после фильма "Реквием по мечте", где она сыграла одну из главных ролей вместе с Джаредом Лето. Еще видные роли в кино были "Игры разума"-вместе с Расселом Кроу, "Кровавый алмаз"-с Леонардо Ди Каприо, "Халк".

Полная фильмография ниже:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..