Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто, по вашему мнению, самый нахальный водитель?

Pantera063 [20.3K] 7 лет назад

Те, у кого крутая тачка, таксисты, водители автобусов или женщины?

3

Я работал около десяти лет на разных АЗС. Работал заправщиком, после оператором, после старшим оператором. Авторитетно скажу, хамы присутствуют везде. Но почему-то, чем лучше машина, тем меньше хамов. А приезжает какой-то колхозник (извини, колхоз, не все такие) на раздолбаной машине и чувствует себя барином. Бензина возьмет пять литров в лучшем случае, зато нервы вымотает как на полный бак.

Среди такси и дальнобойщиков это случай отдельный. Эти ребята вообще непредсказуемые.

Я уже на своем опыте могу написать книгу "Физиогномика на АЗС, или что следует ожидать от клиента".

Хотя некоторых встречал в быту, когда не за рулем. Милейшие люди.

Но самые нахальные клиенты - менты и гаишники. Особенно последние, когда выпадают из - за руля пьяными и начинают буровозить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андреева Ольга [271K]
Видимо Вам попалось такое место. Из личного опыта все с точностью до наоборот.
1. Чем круче машина и моложе водитель, тем выше вероятность хамства.
2. Дальнобойщики никогда не хамят. Сама выросла в семье дальнобойщика. Профессионалы относятся к своей работе без лишнего гонора. Ибо от этого зависит жизнь.
3. ГАИ-шника пьяного за 30 сознательных лет видела однажды и не на посту. Сколько езжу, не попадались. не хамят, без причины не придираются. Возможно потому, что машина скромная.
Что касается "колхозников­", тут ничего сказать не могу.
 7 лет назад
Ins [244K]
Повторяюсь. Примерно 10 лет работы на АЗС. Поток машин. Своеобразная статистика в голове. А один гаишник, схватив меня, чтобы не упасть, заплетающимся языком задал загадку, чем водка отличается от машины времени? оказалось, выпил сегодня, а уже завтра. А одному дальнобою мы за свои деньги еще 20 литров соляры доливали, чтобы и так взбешенное начальство не тревожить.
Чем моложе водитель, тем легче поставить его на место. Пусть и лается, но не укусит.
Иногда приятно посмотреть, как хамло на крутой тачке мусолит мелочь, что мама и папа ему отстегнули.
Люди бывают разные везде.
 7 лет назад
комментировать
3

Самый нахальный водитель- сынок богатенького Буратино.

Мало того, что он думает что "Я есьм царь" и не знает правил дорожного движения. Он:

• не знает, сколько будет- квадратный корень из четырёх.
  • не знает, как пишется МАМА.
  • не знает, как жить от зарплаты до аванса.
  • не знает, что женщине нужно везде уступать место (просто на том основании, что ты- мужчина).
  • не знает уважения к старшим.

Он...просто крутой, и этим всё сказано. "Папа решает, а Вася сдаёт".

1

Кто самых нахальный водитель,я считаю самыми нахальными водителями мордоворотов на джипах,покупают джип и ездят пальцы веером,сопли пузырями,думают что законы и правила писаны не для них,все на понтах ,очень любят выяснять отношения на дороге при помощи кулаков,бейбольных бит и травматических пистолетов.

1

Думаю, чем круче тачка, тем нахальней водитель. Именно они считают, что дорога принадлежит им одним. Остальные, по крайней мере те у кого машинки победнее, должны им ее уступать, везде их пропускать и так далее. Еще это зависит от возраста водителя, чем моложе, тем больше наглости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..