Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Многие ждут, что в новогоднем обращении Путин скажет: "Я устал! Я ухожу!"?

Не в себе Рыжая [31K] 4 года назад

текст при наведении

Volck-79 [211K]
Не дождетесь!!!  4 года назад
комментировать
9

В сложившейся нынешней экономической и политической ситуаций он это уж точно не сделает. Так как из всех политиков только он может показать всему миру что мы уже твёрдо стоим на ногах и имеем своё я, а не прислуживаем кому-то. Согласитесь, что глупо такой большой и мощной стране перед кем-то прислуживаться. Ведь мы не Германия и т.п.

Ну и как по мне если ситуация в отношениях с ес и америкой не разрешится к выборам следующих президента РФ, то он подаст свою кандидату точно. Медведев не сможет явно это всё разлутить, а точнее продолжить. За него народ однозначно проголосут и я тоже и надеюсь он мне инфляцию возместит. Я в это верю. Ведь это же не Жириновский?!

Ну и уйти сейчас-это как признать то, что ты во всём этом виноват и надо было как и раньше быть на коленках у США ... Кстати скорее всего текст поздравления будет чуть иной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

А кто это и сколько это - многие? Это неверное слово. Надо было написать - немногие. Потому что многие не хотят повторения украинский событий. А если Путин так скажет, значит он слабак и предатель своей Родины. А так, как это не так, а он сильный руководитель своей страны, он не бросит её на расклёвывание западно-американских агрессоров. Так что ваши "многие" путь не мечтают! Вот если Барак Обама так скажет, тут уж точно многие россияне обрадуются.

Не в себе Рыжая [31K]
Почему они "мои"??? Лично я на стороне Путина, очень и очень его уважаю. Просто сегодня в соц сетях услышала такое мнение, вот и спросила, много ли таких умников)))  4 года назад
Л-И-К [139K]
Я не против Вашего мнения, просто вопрос так поставлен, как будто со стороны недругов.  4 года назад
Не в себе Рыжая [31K]
И правда! Я что-то об этом не подумала.  4 года назад
комментировать
7

Ну еще чего? Я может тоже не совсем довольна жизнью в своей стране, у нас много проблем. Но при этом я понимаю, что управлять такой огромной страной, как Россия - дело очень сложное. И мало кто справится. Бездарных политиков нам не нужно, а Путин - умный, опытный, он знает как действовать. Я ему доверяю. Поэтому не жду от него таких слов. Не дай Бог! Путина и заменить-то некем.

5

Многие из врагов России и предатели её конечно ждут таких слов от В.В.Путина, но вот большой и толстый кукиш им!

Многое может не нравиться в Путине, но каждый здравомыслящий россиянин понимает всё происходящее.

Я уже праздную потихоньку и вопрос вначале даже настроение подпортил, но теперь даже радует. Пусть почитают ответы противники великой России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..