Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Идеальные отношения в семье - это как?

SVEN [57K] 4 года назад
категория: семья и дом
0

Идеальные отношения всегда основаны на взаимопонимании, уважении, полная отдача себя своей семье. Очень важна семейная верность, которая является главной хранительницей спокойного домашнего очага. Как правило, в идеальных отношениях главным становится семейное благополучие и карьера супругов, сексуальные отношения же отходят на второй план. Если Вы не согласны с последним, идеальных отношений нет и не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Идеальные отношения в семье, это так, как семьянин представляет себе этот идеал. А вообще на мой взгляд идеальных отношений не бывает. И наверное это хорошо. Даже в семьях богов были ссоры и разногласия и не всегда это плохо заканчивалось.

0

Выскажу крамольную мысль. Не всегда тихие и бесконфликтные отношения - идеальные. На мой взгляд, идеальные - это для каждой семьи подходящие. Но общее должно быть уважение, готовность решать трудности вместе, поддержка и внимательное отношение к потребностям всех членов семтьи, в том числе и детей. И конечно, компромиссы, чтобы никто не чувствовал себя обиженным и не услышанным.

А так, дома может быть и гроза и небольшая буря и радостный смех и гулянье и просто тихие семейные вечера.

0

Я считаю, идеальными можно назвать такие отношения, когда никто в семье никому не мешает. Но в то же время в ситуации, когда будет нужна помощь, члены семьи могут рассчитывать полностью на нее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..