Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бросила девушка. Хочу чтобы пожалела. Что делать?

murad1993 [3K] 4 года назад

Я недавно расстался с девушкой. Пол года назад. Любил, встречались пол 2 года. Но видимо меня не любила.

Хочу чтобы пожалела. Но мстить не буду, не мое.

Как сделать себя лучше?

2

Напишите ей письмо-воспоминания о ваших отношениях что было на протяжении всего того времени между вами (естественно самые яркие моменты с точностью до мелочей). Думаю у вас есть что вспомнить, таких моментов должно быть много за такой период времени что вы указали.

Вот сейчас есть прекрасная возможность сделать это к новому году и отправить своей бывшей девушке это письмо по почте (ценным письмом).

Не скупитесь на слова, рисуйте все в самых ярких красках, напишите что она для вас значила, обязательно вложите в свое письмо только самое доброе и нежное чувство. Но такие слова как "любил, люблю и буду любить" НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ!!!

НО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ не распускайте "сопли-слюни" о своих чувствах в прошлом, а тем более не пишите что чувствуете сейчас, пускай задумается! И поверьте думать об этом будет.

Далее в своем письме напишите что приняли ее решение расстаться хоть это было для вас не легко, но лучше пусть будет так чем приносить ей душевный дискомфорт от которого она не получает удовольствие... Ну в общем вы меня поняли, пишите своими словами и не так заумно как я только что выразилась))))

В конце письма обязательно поздравьте девушку с праздниками, пожелайте ей что сами считаете нужным, НО я бы пожелала исполнения самого заветного желания и счастья.

Письмо ваше будет сохранено ею до конца жизни, она будет беречь его и периодически перечитывать.

И еще, после того как напишите и отправите, если конечно же воспользуйтесь моим советом, то вам сразу же станет легче, вы реально снимите с себя огромный груз который до сих пор держите у себя в душе. А вот девушка его примет и очень скоро даст о себе знать...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Станьте замечательным,харизматическим человеком,и долларовым миллиардером.

Иначе не пожалеет.

1

Самое лучшее, что Вы можете сделать, чтобы она пожалела, это заняться собой. Своим образованием, своей внешностью, карьерой. Стать таким человеком, о котором мечтает любая девушка. А еще было бы замечательно, если бы Вы женились на замечательной девушке, которую будете безумно любить, жили бы с ней в красивом доме (квартире), у вас была бы целая куча прелестный ребятишек и Вы бы искренне забыли о существовании той девушки, назло которой зажили такой жизнью. Надеюсь, что в Новом году у Вас все получится!

1

Не трать время зря. Ты уже пытался ей понравиться, и что из этого вышло? Нравься себе, делай все для того, чтобы в собственных глазах быть лучше. Тогда ты и окружающим станешь интереснее. Они к тебе потянутся. А все это создаст вокруг тебя благоприятные условия для того, чтобы оценив тебя по достоинству, она пожалела о разрыве с тобой. Только, как правило, тебе это уже будет не интересно.

1

Найди или построй своё счастье с более достойной девушкой! Создай прекрасную семью будь счастлив и старайся чтоб вся семья была тоже счастлива! Это отличная месть, девушка локти себе искусает что упустила такое счастье.

Начни с малого, сам будь счастлив (именно это начало)а далее найди и сделай счастливой достойную тебя девушку!

1

Она обязательно пожалеет.. Возможно уже жалеет, сравнивает жизнь сейчас и тогда... Молчит только.. Стать самому счастливым в новых отношениях.. К сожалению , мы все получаем тогда, когда нам это уже не нужно.. И вы получите ее сожаление, когда полностью о ней забудете...

1

Зачем Вам возвращаться к прежнему? Бросила - и скатертью дорога. Как поют Гера Грач и Юрий Бриллиантов "...слов любви не говори - отпусти её..." и "...если станет уходить - будет лучше все забыть, не держи её, отпусти её..." Зачем что-то доказывать той, которая не любит?

1

Всегда остается на подсознательном уровне сравнение своих мужчин. Может и ваша девушка, когда найдет другого, будет сравнивать его с вами. И, возможно, вы будете казаться ей в тот момент лучше, чем ее нынешний мужчина. Все познается в сравнении.

0

У меня не вышло ни с одной девушкой за 27 лет.Мне твердят,что я красив собою.Очень добрый,стеснительный­,умный.Просто черная полоса.Это карма ребят.Я решил не париться из за девушек,а просто жить для себя.Какие письма?- окстись.Займись спортом,следи за внешним видом,зарабатывай на шмотки.Когда придет твой человек,ты это поймёшь с первого взгляда...Искренне,в душе.В мире миллиарды девушек.Дай волю..Улыбнись и или дальше с поднятой головой.Ты мужчина,ты стержень.Скулить это потеха слабого пола

0

murad1993

Ну что там??? Отправил письмо? Что потом - то было? Сам нахожусь в более безвыходной ситуации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..