Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сбрасывать ли валюту тем, кто купил по 70 – 80 рублей доллар?

obsydyan [12.1K] 7 лет назад

Продавать ли, если купил евро по 100 рублей?

1

Не думаю, что нужно продавать валюту тем кто купил доллар по 70-80 рублей и евро по 100 рублей, так как курс снова постепенно начал повышаться. Думаю, что в январе-феврале 2015 года и доллар и евро вернут свои повышенные позиции.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я бы не советовала. Даже на сегодняшний день, курс слишком не стабилен. Тоже как-то посещали мысли, а стоит ли людям, скупившим валюту, хранить ее.. До какого такого часа Х. Но, на мой взгляд, главная задача - просто не потерять уже вложенное. Поэтому либо ловим удачный курс, следим за темпами роста валют, либо тратим их на их родине, так как в поездках не обойтись без таких денег, сколько бы они ни стоили. А если вопрос именно в заработке на курсе, то это слишком тонкий процесс. Солидные дела на "пан-пропал" не проворачивают. Поэтому надо владеть информацией и уметь разбираться, чтобы не попасть в ситуацию - продал дешевле, чем купил.

0

Менять валюту на рубли или нет, зависит от ситуации. Не так важно, почем вы их купили. Если эти средства вы планируете сохранить надолго, больше года, тогда лучше придержать. А когда деньги надо потратить в ближайшие недели, то можно уже тратить, ведь недавно был сильный рост доллара к рублю, и в ближайшее время он вряд ли повторится.

0

Мне кажется, если купил валюту на пике - лучше уже не дёргаться, отложить её в качестве прикосновенного запаса. Продав дешевле, ты вдвойне проиграешь, а если будешь хранить - хотя бы обеспечишь себе НЗ. А потом, возможно, и выиграешь - в долгосрочной перспективе. Вот уже доллар снова 60 рублей, и, возможно, будет и дальше расти.

0

Я прочитала, что доллар сейчас должен упасть снова до 35 рублей, а потом поднимется больше 100 рублей. А потом предвещали его крах.

Евро сейчас тоже должно упасть, Греция выходит из ЕС. Потом снова может вырасти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..