Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую игру из серии Need For Speed вы считаете лучшей?

Ilya2809 [626] 4 года назад

The Need for Speed (1994)

Need for Speed II (1997)

Need for Speed III: Hot Pursuit (1998)

Need for Speed: High Stakes / Road Challenge (1999)

Need for Speed: Porsche Unleashed / Porsche 2000 (2000)

Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002)

Need for Speed: Underground (2003)

Need for Speed: Underground 2 (2004)

Need for Speed: Most Wanted (2005)

Need for Speed: Carbon (2006)

Need for Speed: ProStreet (2007)

Need for Speed: Undercover (2008)

Need for Speed: Shift (2009)

Need for Speed: Nitro (2009)

Need for Speed: World (2010)

Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

Need for Speed: Shift 2: Unleashed (2011)

Need for Speed: The Run (2011)

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Need for Speed: Rivals (2013)

Какую из этих игр вы считаете самой лучшей из всей серии NFS

1

Лично мне по душе второй "андеграунд". Очень нравятся возможности тюнинга, играться с гидравликой в свободной езде, вызывать случайные соревнования и все такое. После "моствантеда" ничего не играл, но все же ностальгией останется что-то постарше, ведь это же наша юность. "Моствантед" тоже ностальгией отдает, но нету тех возможностей, что во втором "андеграунде", хоть и графика круче. Интересно, что новые собой являют, но не до того уже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне больше всего запомнился most wanted я его проходил наверно раз 5 еще понравился carbon но в меньшей степени Мне понравилось разнообразие тюнинга и интересные гонки особенно помню как был рад когда выиграл минга 6 черный список и получил его ламборгини и прошел на ней почти до конца игры а еще понравились уходы от полиции да и вообще игра как то затягивала так меня затянули только восхождение на трон проклятые земли и ассассинс крид эти игры я запомню навсегда.

0

Хоть я и не играл по большей части в большинство игр серии NFS,а мне больше всего понравилась "The Run"(2011), можете хоть сколько кидаться в меня камнями)Кто-то скажет, что это уже не та NFS, как когда-то: нет таких больших возможностей в тюнинге, нет опен ворлда( open world), упрощение в механики игры и многое другое.. Но, лично для меня, все это покрывает чудесная,просто умопомрачительная задумка- сделать все игру одной большой гонкой, интересный сюжет, да еще и некоторые миссии, в которых мы должны помогать главному герою!)

0

Больше всего впечатлений оставил Underground 2 (Open-world), захватывающие гонки, не хватало только погонь, но для этого и есть Most Wanted - это просто алмаз игростроения на тот год, в него можно было залипать и залипать, и это ну никак не надоедало. Отличнейший сетевой режим, какой-никакой сюжет, приятная графика и незабываемые часы игры и погонь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..