Почему ведущего передачи Говорим и показываем так не любят?

МАРИШКА2015 [18K] 8 лет назад

Почему ведущего передачи Говорим и показываем так не любят зрители? Что с ним такое?

Потому что он говорит всем правду, задает такие вопросы. Ну мне он нравится как ведущий добрый, серьезный, иногда пошутить может, но вот я заметила что он постарел заметно похоже это из за того что он очень много работает.

Эту программу смотрю редко, потому как бесят алкоголического вида главные действующие лица. Но к ведущему отношусь нормально. Толстоват. правда стал последнее время. но негативной реакции не вызывает.