Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы думаете, у Галкина настоящая любовь к Пугачевой?

Харон [4K] 10 лет назад

текст при наведении

1

молодые люди очень часто увлекаются пожилыми женщинами, т.к. такие женщины опытнее молодых, больше знают и умеют в постели, не так капризны, как юные девы, хорошо обеспечены. думаю. что у Галкина это любовь, про Пугачёву трудно сказать, возможно в ней проснулись материнские чувства.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я думаю, что притягательность Пугачевой для Галкина объясняется именно ее необыкновенной популярностью в России.

Не будь Пугачева примадонной, Галкин вряд ли бы обратил на нее внимание как на женщину.

Проблема Галкина в том, что он слишком любит "медные трубы", то есть славу.

Иначе бы умный юноша с отличным образованием вряд ли бы стал комиком с дешевыми шутками.

Важно отметить, что Галкин не закончил аспирантуру при том, что тема диссертации была довольно простая для реального специалиста по немецкой филологии. При этом в желтой прессе активно муссируется слух, что Галкин - кандидат филологических наук. И муж Пугачевой его никак публично не опровергает.

Уже одного этого примера достаточно для понимания настоящей природы привязанности Галкина к Пугачевой.

2

Нет. Просто Галкину надо было доказать, что он не гомик, а Пугачевой- что она кого-то ещё интересует, как женщина.

1

А кто его знает. Например, рядом с Эдит Пиаф до самой смерти были разные мужчины. Сначала гораздо старше певицы, затем гораздо моложе. И по поступкам в их любви было сложно усомниться. Думаю, творческие люди очень самобытны, и с возрастом это особенность только растет, накапливается опыт. По крайней мере, с ними намного интереснее находиться рядом, чем с теми, у кого молодость - главное достоинство. Так что я вполне допускаю присутствие настоящих чувств, хотя представляю насколько непросто быть в эпицентре огромного внимания общества и искренне сочувствую им в некотором смысле.

1

Трудно судить со стороны.

Мне лично кажется, что между ними нет любви, но есть общность интересов, общие проекты, да и общие дети.

Вот то, что Пугачеву до сих пор любит Киркоров, верю - у него прямо зажигаются глаза, когда речь заходит об Алле.

Галкин же более сдержанный, не проявляет "прилюдно" чувств, потому как-то и не верится, что между ними любовь. А может, это только кажется, хочется же верить в любовь.

0

Хотела написать,что знаю,что да! (как не смешно!)))) Во-первых,много лет была очень близко знакома с человеком точно такого же типа,вплоть до деталей,и очень хорошо изучила их изнутри.Первое там ,не смотря на воспитание -гонор,и он обязательно влюбился бы в Примадонну любого направления,любого возраста,главное,чтобы она была первой! Это раз.Во-вторых,они одни мирром мазаны.Имеют абсолютно схожие ориентиры в жизни,и одинаково к ним идут.Что называется,"из одной песочницы" человеческим складом. Это два.А в третьих,вы что,не видите,как их друг от друга "шибает" током? Я вижу,особенно Аллу! А он точно любит,поэтому "сдулся" шарик в плане карьеры.Это же видно,ну что вы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..