Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько стоит заправить картридж?

Ольга Павловна [708] 2 года назад

принтер HP LanserJet P1005

2

я думаю купить краску и заправлять самой выйдет намного дешевле. Краска стоит 35 грн у нас + маленький шприц. Ну а если всё же заправлять хотите, о ещё дешевле раза в 2=)Но, опять же повторю, купив краску Вам ее хватит на долго и заправить картридж Вы сможете в любое время, как только Вам это потребуется=)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ольга Павловна [708]
а если я не умею?=)  2 года назад
А баба Яга против [96.8K]
А если не умеете... На Яндекс видео есть ролики, в которых подробно рассказано что и как делать. Для всех видов принтеров и картриджей. Мы первый раз под это видео и заправляли.  2 года назад
yulyakiss [11K]
всегда нужно попробовать , что бы научиться))я тоже не умела, теперь очень быстро и легко справляюсь с этой лёгкой задачей)))  2 года назад
Ольга Павловна [708]
хорошо=)буду учиться,спасибо=))))  2 года назад
комментировать
0

Заправить катридж стоит 250 рублей у нас в Новочебоксарске.

Редко принтером пользуюсь и катридж у меня работал долго и потом долго ждал своей очереди, когда я его заправлю. С какого года? наверное с 2007 года стоял. Это ж надо как долго работал. А в лаборатории у нас часто меняли, распечатки делали постоянно.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID