Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
23

Секс женщины с двумя мужчинами - это нормально?

SVEN [60.7K] 6 лет назад

одновременно

Инкогнито
 Нет секс женщины с двумя мужчинами это извращение!  6 лет назад
Николай Блажко [829]
Да не парься друг, оно ж себе минус поставило, а тебе попыталось накакать просто, есть такой тип людей "сам не ам и другим не дам"  более месяца назад
Vlad178 [680]
Забавляет другое, что большинство считают это нормальным. В то время как гомосексуальность не нормальным. Хотя одновременный коитус между тремя животными совсем редкое явление )  более месяца назад
Николай Блажко [829]
Кто навязал нам свою НОРМАЛЬНОСТЬ!?
Нормально то, что не нарушает моих границ, принцыпов и установок, остальное предрассудки неутвержденных слабаков!
 более месяца назад
Vlad178 [680]
Нормальность, в тч и для нашей Армии. И кто ей это навязал?! Просвещайтесь. Что касается вопроса автора, рассуждать можно как самец, а можно как Отец. Ни один здравомыслящий отец и в мыслях не допустит таких отношений у дочери  более месяца назад
комментировать
18

Пусть я повторюсь, но опять же всё зависит от участников процесса. Если всё это происходит добровольно и по желанию, то почему бы и нет. Возможно женщину удовлетворяет именно такой секс, а с одним партнёром ей чего-то нехватает. То ли времени, то ли ощущений, то ли количества или качества. Мне самому не приходилось принимать участие в таких играх, поэтому сказать что-либо конкретное я не могу, хотя возможно, при подходящем случае, я бы и согласился на такое "новшество" в своей интимной жизни. Так, что называть такой секс чем-то из ряда вон выходящим я не берусь. Нравится кому, - да ради бога, главное, чтобы это всем участникам приносило удовольствие.

модератор выбрал этот ответ лучшим
18

Прочитала посты и, честно говоря, очень удивилась такой лояльности от женщин, а особенно от мужчин, которые по природе собственники. Лишний раз убедилась, что общество деморализовано напрочь и уже ничего святого не осталось. Содом и Гоморра! Лично я никогда на это не соглашусь, просто потому, что брезгую чужим мужчиной, а своими двое быть не могут. Вот такое поведение стопроцентно разрушает брак.

rodleoil2 [332K]
Согласен.
Вот только Вы неправильно рассматриваете мужчин. Да, они собственники, но если женщину рассматривать как субъект, а не объект, то почему бы не поделить свою вещь с кем-то еще, особенно, если не особо и дорожишь ей. Как авторучкой или даже своим холодильником. ну, положит сосед туда свою сосиску, да ради бога.
И если женщина, как холодильник, не возражает, то тоже, полагаю, нормально.
А современным женщинам всегда всего мало.
 более месяца назад
комментировать
15

Секс женщины одновременно с двумя нормальными мужчинами это мечта каждой нормальной женщины, только некоторые женщины загоняют эту справедливую мечту глубоко в подсознание, а напрасно. Сколько раз я лично не участвовал в подобном "радостном событии" женщинам было очень даже хорошо. Четыре руки+ 2 стоящих члена + 2 языка это Вам не хухры- мухры, это фантастика. Мне тоже нравится, когда мы вдвоём её удовлетворяем. Как правило, это замужние женщины, но только хорошенькие и личиком и фигуркой, иначе только поржать:-) А чем отличается один член от 2-х? Да ничем принципиально не отличается, только ощущений куда больше, нежели от одной "вялой мужниной морковки" , вот и вся разница. А ещё женщинам очень нравится, когда в них проникают одновременно два мужских горячих члена, в любой комбинации. А чередование комбинаций это способ получше узнать своё женское тело, а то ведь большинство живут- живут, да так ничегошеньки и не знают о своём собственном теле. А это не есть правильно и достойно.

15

Конечно, нормально:-) главное, чтобы все по любви было:-) и мужчины к этому процессу отнеслись с пониманием и были нацелены на удовольствие, а не на соперничество. Хотя знаю, что эта фантазия больше женская, потомуччто не каждый мужчина жаждет увидеть рядом с собой в постели голого мужика:-)

13

Для семейной жизни, считаю, что секс двух мужчин с одной женщиной никак не подходит. Если один из мужчин является мужем, то скорее всего семья впоследствии так или иначе развалится. Это если у мужика с головой всё в порядке. Женщина в таком случае всё равно будет восприниматься как шлюха. Да и для неё самой это создаст психологическую проблему.

Если никто не связан браком, то может быть и нормально, когда мужчины реализуют свои сексуальные фантазии, а женщине может быть просто мало одного, а с двумя будет удовлетворена.

Но эти мои рассуждения не основаны на личном опыте секса втроём, просто так думаю.

9

Да это нормально! Но если эта девушка не замужем,либо один из участников ее муж и они оба захотели обоюдно приглосить еще одного человека в их игру. И у каждого из участников должно быть полное доверие к каждому. Спасибо за внимание. Удачи. А для тех кому это кажется извращение я говорю нет!!! Это обычная здоровая секмуальная фантазия,классика. Извращение это копрофилия,фистинг,трамплинг и некоторая часть бдсм. Остальное норма.

9

Гораздо интереснее, чем с одним. Больше возможностей, больше ласки, больше внимания.

Хотя от мужчин зависит. Некоторые склонны сачковать, думая, что напарник компенсирует.

Командные игры не всем подходят. Если мужчина закомплексован, он может вообще остаться зрителем, хоть зрелище его и будет подогревать, но эрекции может не возникнуть.

Зато потом, при воспоминаниях, аж больно от неё будет.

8

Норма - понятие относительное. И для каждого свои понятия, что "нормально", а что - нет. Кстати, несмотря на то, что у многих взгляды разные, есть ещё общественная мораль (тоже так называемая "норма"). Вот с точки зрения общественного большинства такой секс вряд ли будет поощряться и вообще считаться нормальным. А с другой стороны, какая разница, что думает большинство? Перед делами постельными как-то не принято проводить соцопрос типа "а как вы отнесётесь к тому, чтобы я такой-то эксперимент в постели провёл?". Наоборот, сексуальные отношения - это личная жизнь и личное дело каждого человека. А значит, "норма" тут - это то, что сам человек для себя позволяет, не принуждая к выполнению своих планов партнера. Если все участники согласны и им это нравится - для них это нормально. А остальным и знать о произошедшем не стоит.

7

Понятие нормы очень относительно

К тому же норма бывает в разных аспектах

Физиологически в таком сексе нет ничего плохого, если партнеры подобраны нормально

Со стороны закона вроде как тоже проблем нет если все совершеннолетние и действия происходят по согласию сторон

Мораль и социум стали терпимы и разрешают все, ну или почти все, особенно если двери заперты на замок и шторы опущены

Что остается?

религия?

ну верующий человек на такое и не пойдет, а не верующий имеет право не соблюдать каноны религии в которую он не верит, у нас свободное государство, пока еще, опять же если действие не выходит за пределы закрытого помещения

Так что разговор о норме очень расплывчат

но есть один аспект который довольно актуален в нашем текущем пространстве и при этом не относится к перечисленным категориям

Психологическое восприятие и оценка партнеров

Как наш среднестатистический мужчина отнесется к такому сексу и его последствиям?

Традиционно считается, что мужчина не захочет далее иметь дело с женщиной, которая допустила такие отношения даже если этот мужчина участвовал в таком сексе

Поэтому средний мужчина для такого секса свою жену или постоянную подругу не выберет

Всякие небольшие группы типа свингеров не будем рассматривать потому что они малочисленны и не влияют на общую картину

Общая же картина такая - в системе МЖМ мужчины могут быть друзьями а девушка обычно внешняя, может знакомая, но не связанная с этими мужчинами отношениями

И после такого действия она вряд ли отношения от этих мужчин получит

Идея такая

хочешь попробовать - найди знакомую которая согласна и при этом она не твоя девушка и никогда ей не станет

Со своей партнершей такие действия совершать не рекомендуется

Частично правильность утверждения проверил лично

Девушке тоже надо думать, каких партнеров она выбирает для экспериментов

Строить отношения с одним из сексуальны партнеров тройничка, после такого развлечения не получится

Вот такие мы мужчины странные

Хотим разного секса, а потом женщин, которые согласились на наши уговоры - не хотим

Женщина у нас в экспериментах - одноразовая

7

Я бы на месте некоторых, которым секс с двумя-тремя партнёршами такая же норма, как утренний кофе, не стала столь огульно судить обо всех современных девушках. Уверяю Вас, не все и девственность теряют, будучи школьницами.

Что касается групповухи - будем называть вещи своими именами - это тот случай, когда нет любви, но зато приглашают заняться сексом. Особенно, если перед этим принял спиртного - новые ощущения, или обычные для какой-то категории - дело десятое. Случай чего, потом можно сделать генетический анализ на отцовство, или написать заявление об изнасиловании, что сейчас становится модным.

Ну, напоследок, пожелаю женщинам, придерживающимся толерантных взглядов, не расстраиваться, когда их будущий муж (если будет) захочет новых ощущений без их участия.

А толерантным мужчинам, сама собой, - не устраивать жёнам сцен, застав их в объятиях двух мачо с мускулистыми торсами - возможно её уже не впечатляет пивное брюшко супруга.

7

Это нормально- ведь у нас на дворе 21 век.

Главное чтобы женщины была довольна.

Нравится ей одновременно с двумя мужчинами спать - пусть спит.

А так я бы на такое не решилась, потому как считаю это аморальным поведением.

Это когда женщину один мужчина не может удовлетворить - и она придумывает как бы это сделать- как себе доставить удовольствие= нужно значит вот так....

Татьяна Ьелова [144K]
Да она себя считает.... нецензурно всё, забанят.  10 месяцев назад
комментировать
6

Если женщина не против такого рода экспериментов, то ничего страшного в этом нет, все-таки взрослые люди могут отдавать себе отчет в том, что они делают. Главное, чтобы после такого секса у женщины не осталось осадка, разочарования. Естественно, мужчины должны ей нравиться, доставить ей удовольствие, отнестись к ней нежно и внимательно.

Если женщина несвободна, то это говорит о том, что ей не хватает внимания мужа или парня, она хочет чего-то нового в отношениях, но не получает, поэтому компенсирует пустоту в душе таким способом.

6

Хотите секс сразу с двумя мужчинами, пожалуйста, с отцом и братом, пожалуйста, с сыном и племянником, пожалуйста,если у человека нету стыда и совести и страха Божьего, он и дальше пойдёт заниматься сексом с женщинами, с животными, всё что плоть желает, а на последствия и на заповеди Божьи наплевать! вот так поступали в Содоме, и Бог спалил извращенцев огнём, а после ожидает ад и вечный огонь, если вам не страшно, продолжайте, заниматься извращениями!

Татьяна Ьелова [144K]
Растление общества...  10 месяцев назад
комментировать
6

Все виды секса, кроме традиционного брачного секса считаются ненормальными, тем более одновременный секс женщины с двумя мужчинами. Такой секс уже автоматически считается групповым сексом, ведь, секс в которой одновременно участвуют более двух человек считается групповым половым актом. Групповой секс - это безусловно, ненормальный секс.

6

Нет понятия "нормы" в сексе. Каждый занимается сексом с кем, с каким количеством участников процесса, каким образом, в каком месте, при каких обстоятельствах, с применением каких предметов хочет. Дело это вкуса разного. Сколько людей, столько и вкусов. И судить нормально ли это или нет считаю неправильным.

5

Наверное в ответе на этот вопрос, все зависит от того, с какой стороны "судить". Если бы на этот вопрос отвечала Валерия Новодворская (это та, которая всегда говорила, что секс это скучно, она в книгах об этом читала), то она естественно ответила бы, что это не нормально.

А мы с кумом как то трахали одну девочку вдвоём одновременно. Всем все понравилось. Никто не обижался, ни девчонка ни кум.

Да и секс сразу с двумя и тремя девчонками у меня был не единожды. То же претензий никто ни к кому не предъявлял.

Осмелюсь предположить, что наверняка и у большинства женщин, отвечающих на вопросы на этом проекте, были такие ситуации в жизни. Просто они об этом не распространяются. Как говорится: -"Есть что вспомнить, но внукам нечего рассказать". А для современных девушек, это вообще, как для меня кофе попить.

5

Нет это не нормально. Если возникают вопросы, то представьте, что в такой груповухе принимает участие ваша жена, а еще лучше дочь. Если вас устроит такая ситуация, то считайте, что это норма. А с мужской точки зрения, если вас не смущает, что прямо напротив посторонний мужик коками трясет, то для вас это конечно норма.

4

Непонятное оживление на вопросе давно заданном и давно уже без оплачиваемых вакантных мест.

Выскажусь и я, чего бы нет.

С точки зрения женского удовлетворения - да, нормально.

Средний мужчина, так уж есть, редко может удовлетворить женщину "на все сто".

У двоих шанс на это возрастает вдвое.

С точки зрения морали - нет. Женщину, одновременно занимающуюся сексом с двумя, не будут уважать не они, ни те, кто об этом узнает, ни она сама себя.

С точки зрения мужчин... во-первых, это весело.

Если женщина не твоя - что такого в том, что ты имеешь её не один?

Вот если твоя, и тебе нравится, как она балдеет от того, что вас с нею двое - вот то патология уже. Если со стороны смотреть. А им самим - тоже нормально.

4

Если Нормально имеется ввиду удовольствия, то я вам скажу что чисто эстетическое удовольствие и само понимание участия в данном мероприятии гораздо больше, чем сам процесс(участвовал-знаю)- не все там, в процессе, удобно...

А если Нормально, в смысле морали, то общество, официально, не считает это нормальным. Хотя если посмотреть на соц опросы, то до 30% женщин и 85% мужчин, гетеросексуалов, хотели или участвовали в данном процессе.

4

Это показатель глубочайшей распущенности или развратности этой женщины! Такую женщину очень жаль, да и мужиков также - ведь они являются соучастниками её нравственного разложения.

3

Секс женщины с двумя и более мужчинами это ненормально. Но, если без насилия, то не запрещено. Значит, допустимо. Можно осуждать, можно участвовать. По-моему, ни у одного народа мира нет таких традиций. Мало ли кому что захочется.На самом деле это даже более ненормально, чем гомосексуальные отношения. Там хоть природа дала сбой. А при групповом сексе люди просто ни о чём не думают, кроме как чем бы ещё себя потешить. Ну нет у таких людей понятия о морали, "тормоза" отсутствуют.Винить их я не могу, но осуждаю. Как, впрочем, и тех, кто не моет руки перед едой.

3

С моральной точки зрения, наверное это не нормально. При таком раскладе не идет речь о каких либо отношениях, чувствах и любви. Ну а если смотреть на это как удовлетворение физических потребностей - это открытие чего то нового для себя. Почему бы и нет. Границы нормально - ненормально в нашем обществе довольно размыты. Ведь кто считает, что иметь любовницу, и быть при этом хорошим мужем - норма. То почему и секс с двумя мужчинами что то очень плохое.

3

Я не считаю это извращением, но я и не считаю это нормой. По крайней мере для женщины- точно. Вряд ли кто-то захочет, будучи в паре, делить свою женщину ещё с кем-то.Если, эта женщина не "жрица любви", конечно. Короче- с любовью этот процесс явно ничего общего не имеет. Хотя повторюсь, если двое мужчин вызывают девушку из "эскорт услуг" для занятия сексом втроём, то считаю это вполне приемлимым. Если, конечно, без "жесткача".Только моё мнение.

3

Пусть я буду древней, но я не понимаю такое.

Я наверное жадина говядина)но даже в мечтах о таком не думала.

Мне куда приятнее с одним и желанным.

Так, что кладу руку на сердце и говорю - это не может быть нормальным.

Но я не кого не осуждаю, нравится вперед.

Но зайти попробовать можно, но не мечтайте, что после этого из них с кем то у вас будут хорошие отношения.

3

Нормально, но опасно для самой женщины - ведь мы собственницы и в конечном счете нам придется выбирать с кем нам хорошо, а может ситуация сложится и один партнер сам уйдет. Такие отношения долго не продолжаются.

2

Если мужчина с двумя женщинами - это он герой, типа. Может сразу двоих удовлетворить. Хотя бы есть чем гордиться.

Если двое мужчин с одной женщиной - какой тут героизм? Один решил, что не справится и пришел с другом. Чем хвастаться? Или что женщину ненасытную нашли, если оба в порядке?

Да, вопросы это риторические. Такая комбинация противоречит природе. И 2М+1Ж это совсем не то же самое, что 2Ж+1М. Правы те, кто написал, что о любви тут речь не идет. Когда есть любовь, то только двое: мужчина и женщина и третьему и третьей нет места в постели и в жизни этих двоих вообще.

Кстати, есть ситуация, когда мужчин устраивает одна женщина на компанию. Когда они ее насилуют. Почему-то не брезгуют. Но эта история вообще не любви, и даже не об отношениях. А о стае озабоченных самцов.

Да и мне всегда казалось, что секс в количестве больше двух человек дело крайне негигиеничное. Но утешает одно: слишком часто люди об этом больше говорят, чем делают. Многие, кто попробовал секс втроем поделились, что на практике это совсем не так прикольно как в фантазиях и фильмах ХХХ. Да и те, кто такое пробовал - часто под действием алкоголя. Потому что трезвому человеку дальше фантазий очень сложно шагнуть в этом вопросе.

Это как раз показатель падения нравственности: секс и зачатие детей логически не связаны. Секс для удовольствия, а рождение детей для практикующих такое вообще не подразумевается... Это как поесть вкусное и экзотически противное блюдо: в памяти все равно останется гадское ощущение и желание, чтобы этого не было сделано...

2

Многие женщины, тайком, мечтали бы это попробовать, но в реальной жизни, никогда бы на это не пошли.

На самом деле, не так уж много женшин практикуют такой секс, и не так уж много мужчин, которые, согласны в реальной жизни, на подобные эксперименты.

Но безусловно, такие люди есть.

Если все происходит по согласию всех участников и доставляет удовольствие, то почему бы и нет? Это личное дело каждого.

Но женщина, соглашающаяся на секс с двумя партнёрами, один из которых, ее супруг или постоянный любовник, должна быть готова к тому, что ее сексуальные (и не только) отношения с постоянным партнёром/мужем, могут кардинально измениться, так как, у него просто может проявиться брезгливость и отвращение к ней.

Причем, это может произойти совершено произвольно, и партнёр/муж, ничего не сможет сделать с этим ощущением.

Кроме того, испытав "небо в алмазах" с двумя партнёрами, женщина может, что называется, на это "подсесть", и тогда секс с одним партнёром, будет казаться для нее, уже пресным и лишенным остроты ощущений. Что в принципе, ставит под сомнение ее стабильную интимную жизнь только с одним партнёром (мужем).

2

К традиционным семейным отношениям такие не относятся. Надо заметить, что скорей всего такую девушку бросят. Даже если не одновременно. И при рождении ребенка, отцовство не будет установлено или "не достоверно". Нормальный мужчина врятли захочет иметь детей непонятно от кого. Существуют фильмы про жизнь брошенных детей в детских домах. Никому они там не нужны. И существуют такие организации на всяческие пожертвования и пособия. А так-то что, раздвинуть ножки и лежать не мудрено наверное. Не нормально. Вроде бывает, что на родителей кидаются "фанаты". Не говоря уж о разных финансовых манипуляциях, выпивке, куреве, подмешивании виагры, вовлечении в проституцию, заболеваниях репродуктивной системы и т.п.

2

Секс это нормально вы хотели спросить!?

Секс это нормально, и чем дольше тем лучше для организма, а уж в каких позах и сколько партнеров это не важно, важно чтобы весь колхоз был доволен!

Есть женщины очень стеснительные и в сексе в том числе, вы хоть раз смотрели карту больного стеснительного человека!? а я смотрел и диву давался как же она живет...

А вот развратные женщины в основном не болеют, у них хорошо развиты лёгкие и сердечно сосудистая система, бывают конечно с ногами проблемы "растяжка разная"

Поэтому трахайтесь господа и дамы и живите!

Юрий Радионов [326K]
Спасибо вам Николай, что поддержали мой ответ! А то получается, что делать женщине, если мужчин не хватает. Или наоборот, хватает, но совсем не тех мужчин.  более месяца назад
Николай Блажко [829]
иногда и мужчин хватает и мужчины те, просто жажда мучает, равно как и мужчину  более месяца назад
комментировать
2

Секс это приятное таинство двух партнеров мужчины и женщины, третий всегда лишний. Извращения могут быть в различных формах. Думаю что любящий мужчина как и женщина никогда не будет делить эту радость

2

Абсолютно нормально! в сексе нормально все, что делается добровольно, без принуждения и насилия, и взаимного согласия всех его участников. Жаль, что был удален мой ответ.

2

Нормально если всё обоюдно, почему нет. Сама не пробовала, но возможно попробовала бы...

В чем здесь извращение? Больше интерес и новые ощущения)

2

Это также нормально, как родить одновременно двух детей от разных партнеров...

Татьяна Ьелова [144K]
От Вас не ожидала...  10 месяцев назад
комментировать
1

Все будет зависеть от того, кем друг другу «любовнички» приходятся. Если среди троицы есть муж и жена, или парень и девушкой (допустим живущие в гражданском браке) - то это вообще ненормально, и я думаю, что паре следует к психологу-сексологу обратится, чтобы научится получать удовольствие друг от друга другими способами. Если же это так скажем трое знакомых, которые занимаются сексом по «совместному согласию», то наверное, это нормально (может быть не для всех, но ничего преступного я в этом не вижу - другой вопрос, что потом о даме подумают, но это уже совсем другая история). Бывает и так, что два парня женщину легкого поведения одну на двоих снимают - это, в общем-то, тоже нормально.

Чтобы ответить на вопрос более точно нужна уточняющая информация - случаи разные, трактуются они тоже по разному. Без конкретики ничего другого Вы не услышите (кроме призывов к марали и нравственности).

1

На данный момент это становится нормой для многих отношений, но лично я не вижу в этом ничего положительного.

Во-первых женщина в процессе такого секса может попросту привыкнуть к новым ощущениям, к наличию второго партнера и отвыкнуть от такого ей будет явно очень не просто.

Во-вторых двум мужчинам явно будет не хватать одной женщины, а если ее не хватает, то что они делают, правильно ищут еще одну?

В итоге все это заканчивается не совсем обычным положением дел, а какой-то групповухой.

Далее, стоит понимать, что если секс происходит без защиты, то и шансов заболеть и заразиться какими-то болячками в разы выше, помимо этого для женщины не очень то много пользы, ведь не каждая привыкла к таким нагрузкам.

Поэтому на мой взгляд это является скорее отклонением от нормы, чем реальной нормой.

Хотя в наше время и подобные отношения начинают набирать популярность.

Новости девушки сегодня без... [31.2K]
Если женщину не удовлетворяет 1 мужчина, не может она иметь 2-х, 4х?!  10 месяцев назад
комментировать
1

Необычный вопрос..

Интересно, а мечтают ли наши дамы о сексе с двумя мужчинами?! Мдааа. Не хотел бы знать.

Однако:

Уверен, все зависит от степени распущенности самой женщины. Мужикам пофигу. Им в кайф точно. А даме?

Если дама испорчена с юности, и для нее нет никаких табу и прочих тормозов, она с радостью этот извращенный вариант приемлет. И это будет для нее нормальным таким приключением. А кто-то и живет так систематически..для кого-то это норма в самом настоящем нормальном виде.

Но глубоко убежден, что подавляющее большинство дам, всё же воспитанные и подобные вещи для них недопустимы. Они целомудрены душой и помыслами. И нет никакой речи, чтобы обнажиться, и, дать волю двум озабоченным мужикам..

Но повторюсь, скорее всего, многие дамы, в глубине своих глубоких глубин, втихомолочку хотели бы нечто этакое..

1

Всё зависит от того в каком возрасте и в каких отношениях состоят супруги.Если семья существует более 10 лет и есть полное взаимопонимание,то супруги могут позволить себе третьего.Причём третьего должен искать муж,а жена лишь предлагать параметры и условия встречи.Такие встречи даже технически организовать не так просто,но если первая встреча пройдёт удачно,то не за горами и вторая.Особенно если третий становится постоянным другом семьи.Такие взаимоотношения решают ряд проблем для обоих супругов и такие семьи становятся реально более прочными чем так называемые "нормальные"семейные пары,где царит тайная измена и общая сексуальная неудовлетворённость обоих супругов.

1

По мнению психологов, если вы состоите в серьезных отношениях, то групповой секс при участии постороннего партнера не укрепит ваши отношения, а разрушит. Конечно, если отдельные пары, в отношениях которых все работает по-другому, однако, кто гарантирует что ваша пара такая? Если женщина находится в свободном поиске или имеет временные отношения и хочет попробовать секс с несколькими партнерами, то, почему бы и нет? Главное в этом процессе - это уверенность женщины в выборе мужчин, твердое желание именно такого секса и наличие раскрепощенности.

1

С точки зрения мужчины делить одну женщину на двоих... Брезгливость, желание обладать единолично и полностью, да много чего тут. Хотя для многих женщин это тайное желание.

Для меня предпочтительнее были бы две женщины одновременно. Хотя удовлетворить двоих - тяжело.

1

Это так-же нормально как мужчины с тремя женщинами

0

Судя по "древности" вопроса (6 лет) такой продолжительности секс "женщины с двумя мужчинами" уже является "явлением другой планеты".

Неужели в этом проекте участвуют инопланетяне?

Забавно и интересно было бы посмотреть на участников такого "беспрерывного марафона".

Но, именно на участников, а не на сам марафон.

Как правило, такие вещи "в естественной среде" бывают "малохудожественны" и "малоэстетичны"...

0

Для женщины это, может быть, и неплохо, но вот у любого нормального мужчины такая групповуха всегда будет вызывать животное отвращение. Вот, если он один, а женщины две, это будет для него вполне понятный сверх-кайф. Но делить одну женщину с другим мужиком одновременно - это почти педерастия, прошу прощение за неприличный термин.Ни один нормальный мужчина на такое никогда не пойдет.

0

Я считаю, это не очень нормально... Лучше пусть одного выберет, и если не нужны непонятные ситуации (иногда даже суд))) то лучше не надо...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..