Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

КВН или Comedy Club?

Анастаса [4.5K] 9 лет назад

Несмотря на то, что одно отделилось от другого, чувтствуется существенная разница. Каковы ваши предпочтения?

тэги: тв, юмор
2

КВН раньше смотрела с огромным удовольствием! Живая игра, нешаблонные шутки, яркий юмор. Сейчас он в моих глазах потерял свою привлекательность, как сказали уже, он измельчал, шутки стали площе что ли, натянутыми, скучно стало смотреть. Ну а Комеди вообще не смотрю, мне нечего там почерпнуть интересного, сплошной черный юмор, темы больше всего крутятся возле низменных чувств и желаний человека (в особенности звёзд и звездулек).

система выбрала этот ответ лучшим
3

Увы, ничего уже из этого давно не смотрю. "Комеди", сколько ни включала - все время слышала только шутки "ниже пояса". И абсолютно не смешные. КВН в последние годы тоже измельчал, надоело уже несколько часов сидеть у экрана, слушать натужные реплики, претендующие на шутки, и радоваться одной-двум удачным. Да я лучше "Бриллиантовую руку" с "Иваном Васильевичем" пересмотрю. И удивительно - сто раз пересматривала, и все время смешно.))) Потому что - гениально!

Владимир Бухтояров [759]
Да не "увы", а к счастью не смотрим! Особый ужас в том, что якобы юмористы с Камеди считают себя круче Жванецкого, говорят - у нас свой зритель. Не хочу оскорблять, но зрители Камеди по интеллекту приближаются к животным.  7 лет назад
комментировать
2

КВН и только он, по той простой причине, что именно там зарождаются звезды, только там что то новое из шуток... Ну, а в Камеди уже все звезды, и им все сценарии пишут, так даже не интересно если честно...

VLD [36.2K]
Здесь еще одной передачи не хватает, камеди по сравнению с ними по моим меркам просто отдыхают, хотя там тоже звезды играют:-))) Речь идет о Прожектор Пэрисхилтон, суперская передача на мой взгляд, и вот там вот все реально экспромтом идет:-) Просто люди такие что никогда не стушуются - ЗВЕЗДЫ!:-)  9 лет назад
Анастаса [4.5K]
передач конечно не хватает и "Наша Раша" и "Comedy woman" )) но всё-таки первым после КВН появился "СС" с более мегким цензом. а по поводу Прожектор - согласна с вами на 100% - это и уровень все таки другой!!!  9 лет назад
комментировать
1

КВН!

VLD. А поводу сценариев и того, что им пишут. Пишут сценарии для КВНа.))) Озвучить ценник на хороший сценарий? В $?

Вы удивитесь, как там много нулей.)))))

0

Только КВН, но никак ни Comedy Club, ни Прожектор Пэрисхилтон. В последних много пошлого, натянутого и недостойного центрального телевидения.

0

все же КВН смотрю чаще,чем СС,но тоже не всегда.если есть альтернатива,могу и пропустить.мне милее большая разница.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..