Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Где заработать в интернете?

izolida [23.3K] 7 лет назад
3

Чтобы узнать мнение и посмотреть рекомендации и советы пользователей "БВ" насчет "заработка в интернете", Вы можете посмотреть ответы вот на этот на вопрос - Как заработать деньги в интернете?. Этот вопрос многократно поднимался и обсуждался на "Большом вопросе".

Или можете набрать в строке поиска по сайту "БВ" - "заработать в интернете", "заработок в интернете" или другие подобные запросы и в выдаче наверняка найдется еще много подобных вопросов и ответов на них...

Вы новичок на "Большом Вопросе" и если Вы хотите узнать, как реально зарабатывать в интернете именно на сайте "Большой Вопрос", тогда обратите внимание на вопросы и ответы по нижеуказанным ссылкам. Там вы найдете много интересных и полезных советов, ответов и рекомендаций от "бывалых" "БВшников".

Удачи Вам.

Несколько советов человеку, который только что зарегистрировался на сайте "БВ".

Все вопросы о "Большом Вопросе".

Правила пользования сайтом "БВ".

Что такое Программа поощрения авторов? За что именно начисляются кредиты?

FAQ. Ответы на актуальные вопросы о сайте "Большой вопрос".

1. Что вы посоветуете человеку, который только что зарегистрировался на сайте?
  2. Кто зарабатывает деньги на сайте БВ больше одного кредита в день?
  3. Какие есть приёмы, чтобы заработать больше денег на ответах на сайте БВ?
  4. Вы знаете, что для начисления кредитов ответ должен быть от 200 символов?
  5. Как оптимизировать вопрос, чтобы заработать больше денег в интернете на БВ?
  6. Как заработать на сайте вопросов и ответов? Большой вопрос!
  7. Что важнее проекту "БВ" - качество или количество вопросов и ответов?
  8. Что Вам не нравится на сайте "Большой Вопрос"?
  9. На "Большом вопросе" можно зарабатывать?
модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Куча способов заработать в интернете. Если у вас хорошая грамотность - вам на биржи копирайтинга - Advego, Turbotext, Etxt, Textsale и другие.

Если грамотность похуже, но выражать мысли красиво и оригинально умеете - попробуйте биржу комментариев кью-коммент, сайты отзывов (к примеру айрекомменд), а также форумы с оплачиваемыми сообщениями.

Если же с русским совсем плохо, с английским и остальными - еще хуже, можно выполнять несложные задания на сайте сеоспринт, к примеру, или на profittask.

Важно помнить, что на всех этих сайтах можно лишь ПОДзаработать, а не ЗАработать. Если, конечно, не наберете кучу рефералов, да еще и активных. Если наберете, расскажите мне, как :)

3

Где заработать в интернете? Вопрос волнующий многих!

Но раз Вы тут задали вопрос, значит уже зарегистрированы на сайте БВ.

Тут и советую зарабатывать. Огромнейший плюс сайта, это постоянный доход от ответов и вопросов. Главное внимательно прочитать раздел FAQ. А все остальное уже будет зависеть от желания работать и свободного времени.

• также хочу порекомендовать биржи для копирайтеров.
  • Сайты на которых Вы оставляете свой отзыв о чем либо. Не зависимый честный отзыв.

Я зарегистрирована сразу на всех честных из белого списка и тем самым опросы приходят чаще.

2

За последний год, когда с работой стало плохо, а семейные обстоятельства требуют моего присутствия дома, тоже занялась поиском работы в интернете. Могу сказать из собственного опыта, что всё зависит от Ваших данных и усидчивости. Больших денег пока заработать мне не удалось, но хотя бы оплачивать интернет и телефоны удается. В основном денежки капают за отзывы на сайтах, за написание статей на заказ или к праздникам на биржах контента (их здесь озвучили, выбор за Вами), ну и немного здесь накопилось, хотя захожу не каждый день.

Но все эти заработки в общей сложности - не больше 1000 рублей в месяц, поэтому надо искать реальную работу.

1

Есть несколько вариантов, либо попытать себя в ставках на валюту, спорт и.т.д. Как бы это не казалось, но удача там не является решающим фактором, придется потратить много средств и времени на разрабатывание стратегий и прочего. Можно вкладывать свои сбережения в рост металла или валют, это стабильный заработок, однако очень долгий. Либо можно просто начать фрилансить, если вы не умеете редактировать фотографии или писать сайты, то ничего страшного, можно заниматься рерайтингом или размещением объявлений, платят не особо много, но если каждый день уделять этому по паре часов, то можно и выйти на среднюю зарплату по России

1

В Интернете, как и в жизни, нужно определиться, что человек умеет делать и использовать Интернет как инструмент для общения с заказчиком или просто работа на сайте. Можно писать статьи, рерайт, копирайт, переводы, отзывы. Можно работать на форумах с оплатой за сообщение, сайтах с вопросами и ответами.

В виде развлечения можно ставить лайки в социальных сетях, добавлять в друзья, вступать в группы за небольшое вознаграждение.

Стоит зарегистрироваться на сайтах фриланса и постоянно совершенствовать свои навыки и знания в области удаленной работы.

1

Вот уж с местом заработка в интернете проблем нет ни каких. Тут все дело в суммах. Есть проекты, такие как колоти бабло, сеоспринт, профитцентр. На таких сайтах заработать может любой человек. Есть более серьезные сайты: Адвего, фриланс и тхт и т.д. На такие сайты может попасть любой человек, однако заработать ему уже не так просто. Есть сайты, работать на которые берут только по экзамену, или через хороших знакомых. Да, и такие есть. Есть и сайты, требующие вложений.

1

Много есть способов заработка в интернете, из них есть и лохотрон, есть и правда. Я считаю самый лучший это создать сайт и придумать такую идею, чтоб можно было привлечь людей, ты не от кого не будешь зависеть, тебя не удалят, не за банят. Есть и другие способы но в них надо владывать средства. Многие играют на биржах, на ставках. Кто как умеет, например я делаю ставки, на те в котором я уверен, что могу выйграть, и могу вовремя остановиться и снять сумму.

1

Я тоже внесу свою лепту))).. перепробовала много чего: и статьи писала, и кликала за копейки - но это чушь полная, да и времени много надо... Поэтому решила найти экономические игры. Читала на форумах какие платят и выбрала несколько: которые давно работают, которые без рестартов и баллов. Теперь нормально получаю проценты от вкладов. Часть вкладываю снова, а остальное вывожу. И время много и напрягаться не надо))

1

Много где можно заработать в интернете, главное желание, старание, время и интернет соединение. Во первых это Большой Вопрос, как основной заработок его использовать вряд ли удастся, но вот как неплохой дополнительный очень даже хорошо сойдет. Так-же можно зарабатывать написанием статей, игрой в букмекерских конторах, на интернет аукционах и так далее.

1

Я не буду оригинальной и тоже напишу про заработок на написании статей и постинге на биржах фриланса, платящих форумах и сайтах отзывов. Но если у вас есть навыки моделирования в 3д графике, можно продавать свои модели, причем они продаются не один раз, а постоянно. Тоже пассивный доход. И оплата в долларах.

1

В основном я зарабатываю на копирайте и рерайте. Но если навыков и желания нет. то попробуйте вот сдесь. больших денег конечно не заработаешь, но все же.Нужно просто выполнять небольшие задания с аккаунта ВКонтакте.

1

Если вы хоть не плохо разбираетесь в спорте , то можете проверить свои силы в прогнозировании результата определенного спортивного события. Можно заработать неплохие деньги. Но так же есть большой риск проиграть .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..