Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ароматы больше всего подходят людям, которые родились в год Собаки?

Feya Afeliya [373K] 3 года назад

аромат духов

2

Собака друг человека или не так:

• на первом месте преданность и мужская (женская) верность;
  • любая работа им не страшна;
  • это руководители нижестоящего звена и всегда готовы выполнить любой приказ высшего должностного лица;
  • не берутся за дела, выполнить которые не смогут;
  • стоят на страже прав человека;
  • они любят природу и нередко становятся экологами;
  • умеют молчать, когда другие говорят, хранители тайны;
  • семейные ценности для них это все. Семья одна и на всю оставшуюся жизнь (поэтому наверное Бог отвел меня к году Собаки земляной). И правда поверишь.

А что в качестве ароматов?

Здесь у них выбор большой. Это и фиалка, это и жасмин, это и мирра, это и розмарин, это и иланг-иланг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Люди, которые родились в год Собаки умные, честные, добрые, всегда стараються помочь любимым и близким людям в трудную минуту.

Когда работают в коллективе, берут основную работу на себя, стараются быть не только лидерами, но и помогать коллегам по работе.

В отношениях люди, которые родились в год Собаки, хотят одного, чтобы их любили, ради любимого человека готовы на разные поступки. Но, если увидят что человек просто пользуется любовью, вмиг яркая и светлая любовь могут угаснуть.

Очень часто в год Собаки рождаются романтики.

Для людей, которые родились в год Собаки, больше всего подойдут слегка сладковатые, нежные, свежие ароматы, которые словно дополняют их.

Девушке, рожденной в год Собаки можно подарить аромат Jeu d’Amour, нежный, цветочно - фруктовый аромат, покорит сердце, тубероза переплетается с ароматом белой фрезии, и оставляет приятный шлейф.

аромат

Quelques Notes d'Amour от Yves Rocher, ведь за основу этого аромата взяли: дамасскую розу, бергамот, красный перец, пачули, кедр.

Очень приятный, цветочный аромат порадует девушек рожденных в год Собаки.

аромат

Также, многим девушкам, которые родились в год Собаки подойдут духи, которые включают в себя тонкие, приятные нотки ванили, жасмина, розы, фиалки, сливочного мускуса, бергамот, иланг - иланг.

Для мужчин, которые родились в год Собаки подойдут духи, которые включают в себя такие ароматы как: мускатный орех, ладан, белый перец, кедр, базилик, фиалка, мускус, амбра, египетский жасмин, ананас, яблоко.

Людям, которые родились в год Собаки, подойдёт тот аромат, который больше всего понравился, тот аромат, который привлек их внимание и поразил душу и сердце.

1

Я родилась в год Собаки. И никогда не рассматривала выбор парфюма в соответствии с годом рождения. В этом случае тогда и гороскоп (я водолей) имеет не меньшее значение. Собираю винтажи и ищу современные ароматы, хотя бы немного похожие на старые винтажи. Среди нот у меня почти нет предпочтений. Да, конечно, я предана семье, но мое пристрастие к ноте перца в пирамиде аромата совсем это мое качество не характеризует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..