Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Афермации на здоровье, любовь, удачу: насколько они эфективны?

Укроп-чик [39.7K] 3 года назад
1

Аффирмации по сути самовнушение.

Они могут действовать, когда в них веришь.

И тут возникает вопрос: ели веришь, то зачем заниматься самовнушением?

А если не веришь, то подсознательно мелькает тень сомнения на заднем плане и тогда аффирмация не срабатывает, хоть обговорись с утра до ночи.

Например, женщина смотрит в зеркало и она недовольна своей внешностью, но твердит: я красива, я красива, я красива. Сама не веря. Покрасивеет? Вряд ли.

Или женщина привела себя в порядок, пусть не красавица, но осталась довольна своим видом в данный момент, поймала это состояние своей привлекательности и осталась на этой волне, - Да, я и правда симпатична.

Главное, "окунуться" в желаемое состояние, поверить в него, почувствовать его.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Был фильм, когда на чела нападают вампиры, а чел вспомнил, что они боятся креста. И соорудил импровизированное Распятие. А вампир голой рукой Его отобрал и сказал: чтобы это работало, надо верить. Намек ясен?

Например самовнушение: у меня железное здоровье я использую перед сном и после пробуждения.

0

Вот что скажу (уж простите за прямоту): грешно обращаться за помощью к бесам! А кто занимается чем-то подобным, насколько я знаю, именно это и делает. (

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..