Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как получить бонус 1% за открытие вклада Тинькофф?

elena-kh [232K] 3 года назад
1

Этот бонус можно получить только переводя деньги межбанковским переводом на вклад, который открыт в Тинькофф. Я обычно пополняю вклад с бесплатной карты Айманибанка.

Этот бонус 1% начисляется сразу после пополнения, но он автоматически будет аннулирован, если деньги на вкладе пролежали менее 80 дней.

У Тинькофф можно иметь 5 вкладов, поэтому на 4 вклада можно получить бонус 1%, т.е. 4% годовых дополнительно. Многие "лесенщики" этим пользуются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Получала я уже такой бонус. Нужно пополнить свой вклад межбанком. После открытия вклада в личном кабинете Тинькофф Вы сразу же получаете письмо с реквизитами. Там реквизиты физического лица, в личном кабинете Тинькофф - реквизиты юридического лица.

Что я делала, чтобы получить бонус 1%?

Я просто пополнила свою почтовую карту без комиссии на нужную сумму + 10 рублей. Стоимость межбанковского перевода у БРС - 10 рублей. Перевела всю сумму одним разом. Вклад пополнился, с карты БРС списали 10 рублей! Деньги пришли в тот же день на счет Тинькофф. Ну, отправила где-то в 3 часа дня, а деньги дошли часов в 6 вечера.

Можно пополнить с любого банка, где межбанк недорогой или бесплатный. Я думаю, 10 рублей - это не дорого. Учитывая то, что даже от минимальной суммы вклада в 50 000, бонус будет 500 рублей.

1

Один процент бонуса банк Тинькофф зачисляет на счёт при пополнении этого счёта межбанковским переводом. Так что остаётся лишь найти банк, который берёт комиссию за перевод средств минимальную ... не процент от суммы, а небольшую фиксированную сумму,и на пятьдесят, например, тысяч пополнить счёт (чтоб уж "приличный" бонус, пятьсот рублей хотя бы).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..