Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что читается во взгляде? Что можно сказать про характер, привычки...?

Репейник [5.1K] 3 года назад

текст при наведении

1

Очень трудно сказать комплексно, о характере в целом или о привычках человека. Я думаю, что настроение у человека разное бывает, и разный взгляд может рассказать что-то своё. Тяжело только лишь по одной фотографии сказать, чем человек занимается, увлекается, как себя ведёт и так далее. То, что я вижу по данной фотографии - это доброта, смешанная с застенчивостью. Мне кажется, что девушка достаточно скромная, иногда замкнутая, окутана в свои дела, проблемы, но тем не менее, если её попросить о чём-то, то она не откажет. Ещё, как мне кажется, у неё есть чувство юмора, она лёгкая и забавная. Я могу и ошибаться, я же говорю, по одному фото трудно что-то сказать, тем более, что я не профессионал.

система выбрала этот ответ лучшим
0

По взгляду, ни хочу никого обидеть, но человек на фотографии страдает психическими расстройствами. Это видно по глазам. Так же он талантлив и привлекателен, но не использует своего потенциала на все сто процентов.

Характер переменчив, привычки скорее всего склонные к рисованию, творчеству.

0

читать полностью человека по взгляду дано только провидцам и психологам.

Чаще всего во взгляде можно найти то на что настроен мозг в данную минуту.

Например по взгляду легко определяется стервозность

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..