Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любите ли вы развлекательную программу " 6 кадров"?

смородинка [3.8K] 3 года назад
1

Веселая программа. Смотрим с мужем постоянно. Бывют смешные серии, а бывают и не очень. Но в целом программа интересная. Актеры все прикольные, особенно тот , кто снимался в " сватах " , фамилии не помню.

Oleg Potockyi [15.6K]
Фёдор Добронравов.
Замечательный артист !
Жаль - сейчас не снимают хороших фильмов. Он мог бы стать звездой комедии уровня Андрея Миронова или Юрия Никулина...
 3 года назад
смородинка [3.8K]
Точно. А как же фильмы про войну? Разве они у нас плохие?  3 года назад
Oleg Potockyi [15.6K]
Знаете - это такая сложная тема...
Мне из фильмов на эту тему нравятся только два : "В бой идут одни старики" и второй - "Торпедоносцы­".
Вот только настоящий фильм про войну из них только второй.
Хотя Маэстро (он-же - Кузнечик!) - был реальным человеком дожившим до наших дней и умершим буквально пару лет назад...
Но про ту войну мало кому удалось снять что-то по настоящему правдивое.
И это не только моё мнение - я помню ветеранов войны когда они были того-же возраста, что и я теперь. Я с ними общался, хотя сейчас жалею, что мало !
 3 года назад
комментировать
1

Да, мне нравится:-) Прикольно и не пошло. Актеры хорошо играют тоже. Смотрю периодически:-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..