Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Битва экстрасенсов 15. Гордон обвинила в шарлатанстве Джулию Ванг? Почему?

Балу13 [66.4K] 3 года назад

Радиоведущая Екатерина Гордон готовит судебный иск против телеканала ТНТ?

Джулия Ванг была парикмахером Кати Гордон?

Катя Гордон заявила об обмане со стороны Джулии Ванг?

1

Шоу "Битва экстрасенсов" в целом и победительница 15 сезона - Джулия Ванг, в частности, стали объектом нападок журналистки и телеведущей Екатерины Гордон. По ее собственным заявлениям "Битва экстрасенсов" является скорее популярным документальным шоу, чем телепроектом с участниками, обладающими какими-то сверхъестественными способностями...

Очень может быть, что Катя Гордон так много уделяет негативного внимания Джулии по причине ее общения с бывшем мужем журналистки...

Сама же Джулия Ванг отстраненно комментирует обвинения Гордон в шарлатанстве и "сказки" на тему того, что Джулия была ее парикмахером:

текст при наведении

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
АленаСПб [27.1K]
Надо же, первый раз слышу об этом скандале!  3 года назад
комментировать
0

Я считаю, что тут имеет место быть как ревность, так и желание получить дополнительную порцию славы на чужом успехе.

Гордон продуманная дамочка:) и своей цели она достигла. Привлекла к своей персоне внимание за счёт джулии ванг

0

Подобное не редкость, только человек появится на экран сразу же всплывают доброжелатели, которые не верят в силы, открывают тайны и прочие моменты. Я сама не сильно верю в силы Ванг, но и Гордон сильно верить не охота.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..