Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем люди создают несколько аккаунтов в социальных сетях?

irishkad [579] 3 года назад
1

Моя личность не умещается на одной страничке, у меня такие разные интересы, что тот интерес, который нравится одной группе людей, категорически не нравится другой. Чтоб не обострять ситуацию и не объяснять каждый раз, почему и зачем, я просто создала несколько страниц по интересам, на каждой странице у меня друзья, которые увлечены тем же и никаких проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

у меня 2 страницы в контакте. на одной более 5000 друзей - половина по работе. Я- копирайтер и работаю сама на себя. Через страницу, скайп и сообщество. Почему не на бирже, многие спрашивают,ведь там заказов больше можно найти. Заказов, может, было бы и больше, но вот зарплата... Там платят копейки, а я на пенсию инвалида живу + студентка и молодая девушка - какая биржа копирайтинга. Я пищу разные вилы текстовых работ под индивидуальный заказ. Так же на той странице у меня друзья, родственники и просто знакомые, что хотели познакомиться.

Но так хочется покоя, периодически. Без заказов и вопросов о работе, без спама и пошлых предложений... Просто посмотреть фото родных, пообщаться с тем, кого уже год не видела и тд. И так, чтобы не отвлекали. Там (на второй странице) 60 друзей. Есть и сугубо с онлайна, но все эти люди мне уже близки.

2

Для работы, если ты раскручиваешь группу, то сильно ограничен лимитами в контакте, на количество сообщений, приглашений, постов. Несколько аккаунтов, позволяют решить эту проблему. Плюс для проспама аккаунты нужны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..