Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ответы на игру "200 Головоломок: Угадай слово"?

N I K o l a [67.5K] 3 года назад

текст при наведении

Какие ответы к игре "200 Головоломок: Угадай слово!" (для Android, iPhone и iPad)?

Подсказки и прохождение на 200 уровней игры...

2

Игра "200 головоломок: Угадай слово" интересная и познавательная . В ней собраны задания разного уровня и типа. Здесь есть и головоломки и просто вопросы с подвохом. В общем, если начать в нее играть, то будет не скучно.

На мой взгляд самыми трудными в этой игре были ребусы в картинках. Ответы к ним подбирались не сразу. Поэтому здесь я решила привести именно их в качестве примера. Покажу всего несколько картинок, которые отгадала и приложу к ним ответы.

А вдруг кому-то пригодится:

1.

текст при наведении

АГЕНТУРА, так будет расшифровываться этот ребус. А+ГЕН+ТУРА (шахматная фигура)

2.

текст при наведении

АЗБУКА - решили, раз на картинке А и Б, то сразу всем понятно.

3.

текст при наведении

БЕЗДНА - колба без дна, отсюда и слово родилось.

4.

текст при наведении

БЕСКОНЕЧНОСТЬ, интересную картинку придумали для этого слова БЕС + КОНЕЧНОСТЬ (рука)

5.

текст при наведении

ВЕТОЧКИ - тут все просто в букве Е точки

6.

текст при наведении

ЗАКОРКИ - это слово сложное, обозначающее загривок. Раньше говорили Нести на закорках, это значит нести на спине. А в ребусе разгадывается просто: за К стоят ОРКИ.

7.

текст при наведении

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, здесь загадано словосочетание, а в картинке оно легко прочитывается.

8.

текст при наведении

ПОДЖАТЬ ХВОСТ, довольно сложный ребус, тут и на сообразительность и на воображение.

9.

текст при наведении

НАГЛУХО - таким будет слово здесь загаданное. На ГЛ висит УХО.

10.

текст при наведении

НАЧУДИТЬ, пожалуй, самый выразительный ребус. На Ч стоит тот, кто любит УДИТЬ.

Все остальные ответы на ребусы и сложные вопросы, прохождение всей игры "200 головоломок: Угадай слово" можно найти здесь. Удачи всем в игре.

система выбрала этот ответ лучшим
N I K o l a [67.5K]
Вопрос подразумевает, чтобы были ответы на все 200 уровней, а вы дали только несколько и ссылку...  3 года назад
Zaiza [32.5K]
Могла бы конечно и все дать, но это заняло бы очень много места. Один мой такой ответ уже удаляли модераторы, наверное, такие ответы очень тяжелые для просмотра сайта. Не стала злоупотреблять площадью БВ. Хотела как лучше. Если Вы считаете, что я не ответила на Ваш вопрос, просто не оценивайте его и все.  3 года назад
комментировать
0

Посмотрите пожалуйста ссылку, которую я прилагаю ниже, там должны быть все ответы на все уровни этой игры.

Очень подробно все описано, даже если есть вопрос какой-то можно внизу со страницы в контакте задать вопрос и вам помогут.

http://4-fotki-1-slovo.ru/otvety/dlya_vseh_urovney_igry_200_golovolomok_vse_otv­ety

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..