Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится рождение малыша без боли?

МилаяДевушка [4.9K] 3 года назад

Приснилось, что я родила мальчика, но сама не помню как-то есть очутилась в палате и мне выдали ребенка, сказали- у вас мальчик. А я сама не помнила процесс рождения и не было боли. Приложила малыша к груди и его забрали. Потом пришла моя живая и ныне бабуля и я ей рассказала, что не помню как рожала и мне не больно. Бабушка сказала, что давай я тебя ущипну, если это правда-ты не проснешься, а если не рожала- проснешься. И тут я резко просыпаюсь... Знаю, сон странный,но мне очень интересно, что бы это значило ...

0

В идеале считается рождение ребёнка в тишине, это таинство Божье.А, что касается сна, то судя по всему вас ждала встреча с людьми, которых вы раньше не знали, но хорошо знала их ваша бабушка. Прошло уже достаточно времени и вы можете подтвердить или опровергнуть данное толкование сна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..