2

Футбол 18 тур АПЛ Челси - Вест Хэм 26. 12. 14 Как сыграли? Где смотреть?

Савояр [116K] 3 года назад
1

В очередном туре Английской футбольной премьер лиги состоялся матч между командами Челси и Вест Хэм, победу в котором со счетом 2:0 одержали футболисты Челси. Голами у хозяев поля отметились Джон Терри на 31 минуте и матча и Диего Коста на 62 минуте, у гостей забитый голов нет. Можно сказать, что Челси добился уверенной победы , доказав что является по праву лидером чемпионата Англии и никому не собирается отдавать свое первое место. Более подробную информацию и статистику матча, составы команд, полную турнирную таблицу и остальные результаты очередного тура можно посмотреть на одном из интернет ресурсов (сайт sporbox.ru). Вот ссылка на ресурс. Полный видео обзор лучших моментов матча и всех забитых голов можно посмотреть здесь.

1

Прошедший матч между командами Челси - Вест Хэм не только противостоянием но и юбилейным сотым по количеству где вот уже 11 лет Вест Хэм никак не может одержать абсолютную победу над синими. И на этот раз так же ничего не изменилось и "молоты" проиграли "синим" со счетом 2 : 0. У "Челси" отличились Джон Терри на 31 минуте и Диего Коста на 62. Посмотреть горячие моменты можно тут.