0

Хоккей Кубок Шпенглера Серветт - Салават Юлаев 26. 12. 14 Как сыграли?

Савояр [111K] 3 года назад
2

Матчем открытия на кубке Шпенглера 2015 стал матч с участием Российской команды-Салават Юлаев -Серветт. Салават Юлаев уступил команде Серветт со счетом 3:2. Причиной поражения является невнятное начала матча. В первом периоде Российская команда пропустила три безответных шайбы (две шайбы были заброшены в меньшинстве). Во втором периоде Салават смог отыграть две шайбы. Третий период выдался без заброшенных шайб. Голами у Серветта отметились Каст,Тэйлор Пайетт и Пестони. У Россиян отметились Слепышев и Хейккинен. Следующий матч Салават проведет 27.12.2012 против финской команды Йокерита.Также Вы можете посмотреть повтор матча на одном из интернет ресурсов (sportbox.ru). Вот ссылка на ресурс.

система выбрала этот ответ лучшим
1

С поражения начали свой поход за кубком Шпенглера уфимцы, в стартовом матче они играли со швейцарским "Серветтом" и уже к первому перерыву летели три шайбы. Во второй двадцатиминутке "юлаевцы" сократили разрыв до одной шайбы (отличились Антон Слепышев и Илкка Хейкинен), но дожать швейцарцев так и не смогли. Как итог 3:2 (3:0, 0:2, 0:0) и завтрашний матч с финским "Йокеритом" становится решающим для распределения мест в группе и дальнейших матчей. Хотя, по большому счету в плей-офф пройдут все команды...