1

Хоккей Молодёжный ЧМ - 2014/2015 Россия - Дания 26. 12. 14 Как сыграли?

Савояр [111K] 3 года назад
3

Тяжело провела свой первый матч молодежка сборной России, добыв победу лишь в серии штрафных бросков, тем самым потеряв совсем незапланированное очко. Честно говоря, по игре россияне не заслуживали даже ничьи, но немного повезло и благодаря двум рикошетам удалось сравнять счет в матче и перевести игру в овертайм.

Датчане были превосходны, особенно в первых двух периодах, и доказали, что слабых сборных уже нет.

Надеюсь, что будут сделаны правильные выводы, и шапкозакидательских настроений молодежная сборная России больше не допустит, играть на все сто надо с любым соперником.

Итак, сборная России - сборная Дании - 3:2(Б).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ох, какой непростой стартовый матч провела российская хоккейная дружина на МЧМ, соперником подопечных Валерия Брагина были датчане, которые показали, что шапками теперь никого не закидать. Ещё в нервом периоде северяне дважды реализовали большинство, вот время как у россиян игра совершенно не клеилась. Лишь к концу второго отрезка матча сборная России немного проснулась и Николай Голдобин с отрицательного угла сократил разрыв в счете. В середине третьего периода Максим Мамин удачно подвернулся под передачу Шарова, и после просмотра "кино" судьи зафиксировали взятие ворот. Далее игра выровнялась, перетекла в овертайм и серию буллитов, в которых наши были сильнее. Очень тяжелая победа со счетом 3:2Б. Следующим соперником россиян станет сборная Швейцарии, матч с которой состоится 28 декабря.

текст при наведении

2

Очень интересный матч провела молодежная сборная России по хоккею против Дании , который был стартовым или матчем открытия на молодежном мировом первенстве , проходящим в данное время в Канаде .

Матч Россия - Дания , как и все матчи в группе B, состоялся в Торонто и закончился победой сборной России по буллитам . Проигрывая после первого периода датчанам 0 : 2 , российские хоккеисты забросили по шайбе во втором и третьем периоде и , тем самым , сравняли счет в основное время 2 : 2. После овертайма , который не выявил победителя , пришло время буллитов , в котором российская команда одержала верх и заработала первые два очка на ЧМ .

1

Действительно первый матч с которого открывался молодежный чемпионат мира по хоккею дался российской команде непросто но тем не менее победа была все же у россиян. Матч между Россией и Данией закончился со счетом 3 : 2.

Голы российской сборной: Николай Голдобин, Максим Мамин, Сергей Толчинский.

Сборной Дании: Оливер Бьеркстранд, Николай Элерс.