Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем опасен шум большого города?

вопрос закрыт
ВикторА [69K] 3 года назад
2

Шум Города абсолютно безопасен, ибо это в основном шум автомобилей, а он достаточно незначителен! Куда большую опасность представляет шум Дискотек(но это уже другое дело- туда Вас насильно никто не запихивает)! А ещё опаснее шум от соседей, бесконечно делающих"евро-таджикские" ремонты"! Звук перфоратора действует не только на уши, но и на нервную систему! А если просто из Большого Города приехать в Село и зайти в большой курятник или Коровник, то шум города Вам покажется тишиной Так что, всё относительно! Лично меня шумы города не трогают и не раздражают ибо они настолько ничтожны, например со 120 децибелами взлетающего самолёта, что я их(эти шумы) и не замечаю! Привычка тоже штука хорошая! А вот перфораторы это жесть и кошмар! Такое ощущение,что люди за год свои квартиры превращают в руины и потом всё там ремонтируют, сверлят, пилят! Словом живут как неуклюжие слоники

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ничем не опасен.Его уровень не достигает достаточной для опасности величины.Сирены-да,те надоедают,но со временем и к ним привыкаешь.

Я в свое время снимал комнату в домике железнодорожника,прямо возле путей.Так когда проходил на скорости груженый товарняк-со стола тарелки съезжали от вибрации,а когда машинист давал гудок-то у меня поначалу чуть сердце не останавливалось.Неделю спать не мог,а потом привык.Год там прожил.

Потом перебрался в другое место,в город,там от относительной тишины спать не мог...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Насколько опасен городской шум?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..