Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Обязательно ли нужно будет ставить счетчик газа в 2015 году?

peltonen79 [2.2K] 3 года назад

Или я могу оставить все, как есть.

тэги: газ, счетчик
категория: товары и услуги
0

Указание - это не закон. Ставить или не ставить - пока расценки за "безлимитное" использование газа не изменились в худшую сторону - а какой смысл тратить свои деньги хотя-бы просто на установку счётчика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Rafail [113K]
С января 2015 года нормативы повысятся в 1,1 раза, с июля 2015 года в 1,2 раза, с января 2016 года в 1,3 раза, с июля 2016 года в 1,5 раза.  3 года назад
комментировать
0

Можете и не ставит. Хотя есть указание, что всем это необходимо сделать до 1.01.2015, санкции на неустановивших счетчики не предусмотрены. Другой вопрос, что в следующем году могут установить такой расчет за использованный объем газа, что сами побежите сдаваться и устанавливать. Может статься, что цена установки счетчика окупится за год.

Rafail [113K]
Санкции как раз предусмотрены. См. мой комментарий на следующий ответ.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..