Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бывший говорит что я сплю со всеми подряд, как не обращать внимания?

Nancysuper [3K] 3 года назад
1

Да просто не обращайте и все! пусть говорит все, что ему захочется. Те, кто Вас хорошо знают никогда ему не поверят, а те кто нет..да какая Вам разница, что о Вас думают те, кого Вы даже можете не знать? Есть большая вероятность того, что эти люди хорошо знают его, и это будет хорошим поводом не верить ему, а понимать, что он пытается очернить девушку, которая задела его самолюбие. Поэтому, отпустите ситуацию, изменить вы ничего не сможете, пытаться всем доказать, что это не правда - очень неблагодарное дело, да и зачем Вам это?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я тоже распускаю слухи про своих бывших, поэтому расскажу как вам действовать в этом случае.

Рекомендую сказать ему, что вы одумались и сказать ему, что вы очень его любите. Сказать какой ему какой вы были дурой и то что вы очень хотите быть с ним. Но как только он начнет назначать встречу начните динамить его, извиняйтесь и предлагайте другое время и места (более позднее), потом опять переносите место и время. И так подинамьте пол годика, будет нормально (но вы девушки владеете приемом динамо в совершенстве поэтому не мне вас учить)

А если он где нибудь выследит вас и начнет домогаться, скажите что вас мучает совесть, что когда вы были с ним в месте вы ему изменяли и подцепили страшную венерическую болезнь после которой он будет импотентам. И т.д. короче будьте не адекватной, но говорите что любите его (Такая ситуация была хорошо показа в фильме "Как отделаться от парня за 10 дней"). В итоге он поймет, что бесполезно с вами связываться и отвалит.

Вот картинки из интернета, которые мы мужчины для своих бывших (девушки тоже так делают)

P.S.Картинку не принимайте на свой счет.

текст при наведении

mppasha [5.5K]
зачем деушке пресмыкаться перед козлом??? лучше распустить слух, что застала его с соседом... )))  3 года назад
Иван Иванов140 [20.1K]
Дело конечно ваше. Но я не предлагал пресмыкаться, просто это более тонкий вариант. Но тут как хотите.  3 года назад
Nancysuper [3K]
Ахахахаха))) Гениально! На будущее буду иметь ввиду такие варианты. Я, кстати заметила - чем сильнее мы мужчин любим, тем больше они ведут себя как козлы. Так что, чтобы не стать рогатой козой, надо прочь бежать от таких вот козлов, как он))))  3 года назад
комментировать
2

Просто игнорировать. "Собака лает-ветер уносит". Он знает ваше больное место, поэтому бьет именно в эти места, зная вашу впечатлительность.

Мой бывший тоже долго искал моих любовников после развода. Даже звонил знакомился с телефонов своих друзей. Я долго сохраняла номера, а он уже через пол года удивлялся: откуда я знаю , что звониь именно он. Со временем устал звонить. Хотя иногда спрашивает:" Прошло десять лет , ну признайся с кем изменяла?"... что поделать -тема измены слишком больная для мужчин. Так что наберитесь терпения!!! Удачи!!!

Nancysuper [3K]
спасибо!!! Мне думается, что так низко думать о близком человеке может только подлец, который сам изменяет налево и направо. Фиг с ним. В мире полно прекрасных мужчин.  3 года назад
MELANI-ASK [16.7K]
Есть поговорка на эту тему:"Свекруха -бл...дь, и снохе не верит"...
так что не удивлюсь, если он кабель.
А вам удачи и счастья!!!
 3 года назад
Nancysuper [3K]
Спасибо!!!  3 года назад
комментировать
2

Расскажите своим подругам, что он импотент, или, что застали его с соседом... и что именно на этом фоне вы и расстались... пусть почувствует себя на

Вашем месте... )))))

1

Ну перед всеми, перед кем оклеветал ваш бывший, не оправдаешься. Так что лучше сказать себе самой - я-то знаю, что это ложь, и о ней когда-нибудь узнают все остальные. Если кто из знакомых спросит правда это или нет - долго не говорите, скажите, что ваша совесть чиста, а вот кому-то следовало бы и подчистить.

Nancysuper [3K]
спасибо! Это он по телефону сказал, никто этого не слышал. Так что это останется на его совести. Ему с этим жить. Мне так больно от его слов. Но, надеюсь со временем я перестану переживать. Тем более что он этого не стоит.  3 года назад
Джинг [116K]
Считаю, что надо проплакаться, чтоб легче стало, а потом пофиг будет. Знаете, я всегда верила и верю в правду. Она всегда всплывает рано или поздно. А он поплатится за клевету, даже не сомневайтесь. Скорее приходите в себя и улучшите себе настроение.  3 года назад
Nancysuper [3K]
Спасибочки :) Я тоже верю в справедливость.  3 года назад
комментировать
1

Просто не обращать внимание. В жизни всегда найдется кто нибудь, кто будет распространять слухи. А так относитесь к сплетням, как к бесплатному пиару. Ваш бывший скорее всего ущербный, закомплексованный, да еще и подлый человек. Пожалейте и простите его и будьте счастливы.

1

Просто ему обидно от расставания с вами, вот он и не знает как бы ещё насолить! Если бы был к вам безразличен - молчал бы и отстал! Хорошо бы напрямую его спросить: почему его так колеблет ваша личная жизнь?

Nancysuper [3K]
Он больной - увидит у меня парня в соц.сетях в друзьях и начинает меня обвинять Бог знает в чём. А сам даже нашу с ним фотку не повесил ни разу в соц.сетях и не обозначал там, что он со мной встречается, когда это было так. Пусть живет теперь как знает - я его удалила из друзей и пожелала ему счастья без меня.  3 года назад
Lalique [30.1K]
Просто молодой ещё совсем и глупенький)))  3 года назад
Nancysuper [3K]
Ха))))) Если бы - 37 лет ему))) А всё как ребёнок. Даже к собаке меня ревновал))) Я про неё рассказываю, а он мне: "Как жаль, что я не твоя собака ты бы и про меня ласковые слова говорила". Всё прибедняется. Столько ласковых слов как ему, я не говорила никому.  3 года назад
Lalique [30.1K]
Наверное в этом возрасте мужики обратно в юношество спускаются))) Любит он вас, короче, вот и бесится!  3 года назад
комментировать
1

А почему бы вам его просто не послать. Он же бывший. Так что не стоит обращать внимание. Мне кажется что он просто злиться, потому-что у вас все хорошо.И пусть злиться на здоровье, вам то что, пусть говорит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..