Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Возможно ли быть и умной и красивой и счастливой?

dasha1987----- [30.1K] 3 года назад
3

Все зависит от человека, как он настроен ,как ведет себя, мысли они ведь материальны ,если ты двигаешься на позитиве то и настрой у тебя позитивный соответственно,значит ты не нытик и не нюня ,ты самоуверенная, красивая ,молодая -это уже не мало ,насчет ума это наживное и приходит мудрость с опытом ,ну а насчет счастья- свое счастье мы куем себе сами и если ты красивая умная ты по любому будешь счастлива по-другому просто не бывает.

3

Конечно, можно! Только вот ум и счастье, я смотрю, не во всех 'человеках' дружат, синдром "горя от ума" присутствует у многих проницательных и думающих людей. Но в целом, безусловно, можно быть и счастливым, и умным, и красивым, и любимым, и здоровым... Просто нужно быть позитивным и этот же позитив в свою жизнь притягивать. Не всегда получается, но нужно стараться - для себя же! ;-)

2

Вполне осуществимо, так как все эти понятия очень растяжимы. Быть умной. Красиво и правильно говорить, выбрать "правильного" спутника жизни, заработать много денег, достигнуть определенных высот в карьере - любое из этих достижений сделает из женщины "умную".

Красивая - тут без вариантов. Любая девушка красива по определению, плюс немного денег (либо много денег) на одежду, косметику и т.д.

Счастливая. Здесь сложнее... Я как не женщина, не могу судить о счастье. В песне поется что бы любимй человек был. Но ведь есть еще и дети, которые радуют женщин, даже если они остались без отцов.

Нет у меня ответа. Но хочу, что бы женщины всегда были умными, красивыми и счастливыми!

1

Не забивайте голову чепухой! А то будете несчастна, как та обезьяна из анекдота, которая металась между умными и красивыми и никак не могла определиться! Надо быть здоровой! Само по себе здоровье выглядит более привлекательно, чем болячка какая. Привлекательная и здоровая ощущает себя счастливой. Чего горевать-то?! А вот теперь ... с умом, конечно, сложнее. Хотя, покажите мне того идиота, который с прекрасной женщиной будет разводить дискуссии! Умная - если сделала, как сама хотела, а не как пришлось, или заставили. ;-)

1

Красота даётся природой, ум - дело наживное, а вот счастливой нужно родиться.

Для того, чтобы быть счастливой, красоты мало.

Но если по умному отнестись к тому, что дано тебе природой, не кичясь своей красотой, счастье можно построить самой.

Разве мало женщин, которые и умны, и красивы, и счастливы?

Хотя счастье каждый понимает по своему.

1

Все возможно, если есть голова на плечах))))

0

Можно! Главное, убедить себя, что Вы такая и есть. И не позволять обстоятельствам заставить усомниться в этом. Умная женщина всем может доказать, что она красивая, успешная и любимая. Ну, и немного скромности не помешает:-)

Счастье-это понятие растяжимое, поэтому нужно определить его для себя и добиваться его исполнения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..