Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делают жёны когда мужья на рыбалке ? Только честно?

[пользователь заблокирован] [142K] 3 года назад

Муж - жене:

• Таня, можно я завтра с соседом на рыбалку пойду?
  • Это с каким?
  • С Семеном.
  • Только не с ним.
  • Почему?
  • Тогда мне дома совсем скучно будет___ На фото муж на рыбалке, а тут гость пожаловал! По-моему вполне обычная ситуация, ведь не известно, что там муж "ловит" и на что?
    текст при наведении

0

Я тоже всегда рядом с мужем на рыбалке.Иногда бывает даже так,что я его облавливаю.Муж не сердится-ему даже весело. И ещё много супружеских пар мы встречаем на речке.По моему мнению, это даже очень здорово, что муж и жена имеют общие интересы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У меня друзья - так вот муж подсадил на рыбалку жену, потом их дочку, тестя, тещу. Вместе они. Теперь еще и жена продавец в магазине "все для рыбалки". А тетя один раз мужу - рыбаку охотнику- подарок организовала - наняла ремонтиков и такой ремонт за 2 дня организовала (косметический, обои, линолеум, немного подштукатурить, шторы дизайнерские, картины) ...А вообще, рыбалка - вид отдыха, и пока муж отдыхает там, жена отдыхает по своему - маски, подруги, родители, прогулки с детьми...А насчет того, что "неизвестно, чем ты занят, и я себе загадочный отдых устрою" - это не про семью, где любят и доверяют. У любящих супругов даже мысли такой не будет "а вдруг он где-то с кем-то".

5

У меня муж все собирается рыбалкой заниматься, а я его подталкивают - он все не решается. То друзья не идут, то лень и еще кучу отговорок. Я бы была рада если бы он ходил на рыбалку. Но когда он уходит на футбол, это всего на 2 часа, я занимаюсь собой.

В этот момент я могу хоть намазать голову маской, на лицо маску и наслаждаться этими моментами. Считаю что женщине нужные такие часы, когда можно поухаживать за собой и это было удобней если бы муж ходил на рыбалку))

Кстати не было таких мыслей, пригласить кого нибудь в гости пока мужа нет. Мне меня одной много))

2

Ой! Чем мы только не занимаемся! Вы даже не представляете, чего стоят эти блаженные часы одиночества, когда муж на рыбалке/охоте/в бане. И даже не придумывайте что-то там про любовников! У любой женщины найдутся интересные дела и без всяких там любовников. Ведь можно понежиться в ванне, сделать кучу косметических процедур (не спрашивайте каких - ведь половину терминов Вы все равно не поймете, да и не надо Вам это), посмотреть сериал, пригласить подружку и устроить маленький сабантуй) Сколько всего можно свершить!

1

Когда у нас еще не было детишек, мы с мужем всегда вместе ездили на рыбалку, я тоже очень люблю посидеть с удочкой, а лучше с фидером. И ездили мы часто, почти каждые выходные, особенно в теплое время года. Думаю, что дети подрастут и их приучим.

А раз сейчас у нас детишки, то муж ездит на рыбалку один с другом или с соседом и значительно реже прежнего.

Дак вот не поверите может быть, но у меня пока мужа нет дома уйма всяческих домашних дел, и прогулка с детьми обязательная, и нужно к приезду мужа что-то приготовить повкуснее на ужин, ведь он там на свежем воздухе наверняка сильно проголодался. Да еще и на БВ заглянуть хочется хоть на пол часика... а он затягивает, как правило и совершенно не остается времени ни на маникюры, ни на педикюры...

А потом еще и рыбу чистить и доводить её "до ума".

А Вы спрашиваете что мы делаем когда муж на рыбалке, да всё абсолютно тоже самое, что и когда муж на работе.

Когда люди любят и доверяют друг другу, то совершенно не очем беспокоиться обоим.

текст при наведении

1

Когда мой муж на рыбалке, я рядом с ним. Получается, что я ловлю рыбу, честно! А вот когда мой муж на охоте... Во-первых, я часто звоню и спрашиваю его: сколько настрелял,так как мне же всё это богатство теребить, потрошить и мыть! Ну и вообще как у него там дела. Могу сходить на маникюр, либо заняться собой дома( выщипывание бровей, педикюр, покраска волос. Могу затеять уборку дома, в огороде кучу дел переделать, а потом побаловать себя бутылочкой пивка, сидя у телевизора. Если есть какая-то недоделанная работа( занимаюсь рукоделием), то могу до поздней ночи с ней провозиться! Однажды даже было так: муж уехал на охоту, я позвонила коллеге по работе( женщине естественно), у неё дача на берегу речки. Мы с ней поехали на дачу, она работала на ней, а я ловила рыбку в своё удовольствие. Если у мужчин такой стереотип, что жена обязательно должна бежать к любовнику, то чем он занимается на рыбалке?

1

У меня муж заядлый рыбак. Как только сходит с речки лед, снаряжается по полной программе и на рыбалку. Причем не важно, с друзьями и один. И с рыбалки действительно рыбу привозит. Несколько раз сама с ним ездила.

Но я, честно говоря, не сильно люблю рыбалить, поэтому остаюсь дома. А что же можно делать, пока муж на рыбалке. Да уйма дел найдется:

1. Постирать
  2. Погладить,
  3. Посидеть в интернете,
  4. Сделать маску на лицо,
  5. Сходить на маникюр, педикюр
  6. Подстричься,
  7. Эпиляция,
  8. Приготовить ужин,
  9. Убраться в квартире,
  10. Сходить в гости к родственникам,
  11. Посмотреть любимую передачу,
  12. Поболтать с подружками,
  13. И конце концов выспаться вдоволь (особенно если на рыбалку уезжает в 4-5 утрат).

В этом списке ну нет времени на любовника.

1

Мой муж на рыбалку не ходит )) Вот уж стереотипы. то есть, по-вашему, только муж за порог, жена сразу с соседом развлекаться? Глупые анекдоты у вас про Семёна, глупые стереотипы вообще. Не представляю вообще, как такое может быть. нет, бывает наверное, конечно, но не так же часто, что прям стереотипы складываются. И при чём тут рыбалка? Если муж не на рыбалку, а по другим делам уходит, жена не может пойти развлекаться с соседом? В общем, очередная глупая чушь, придуманная людьми, причём придуманная, теми, кто так и делает, а потом по себе судит :)

1

Дело в том, что не только мой муж заядлый рыболов, но и я тоже очень люблю посидеть с удочкой на рыбалке, муж берет меня с собой, а когда не берет я беру удочку и иду на рыбалку с подружками, потом дома можно соревноваться кто сколько рыбы поймал.

1

Если бы мой муж был заядлым рыболовом,я бы всё это время или сидела бы в интернете,или бы весь день занималась своим любимым занятием - вязанием.

0

Все жёны, когда мужья находятся на рыбалке, усиленно готовятся к чистке рыбы. И горе тому мужу, который вернётся домой без улова. А вот мудрая жена всегда подстрахуется - сходит в магазин и купит рыбки, пока муж не вернулся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..