Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой праздник для ребенка важнее, новый год или день рождения?

Императрица [6.2K] 3 года назад

Дети всегда ждут подарков и торжества. как по вашему, кокой праздник они ждут больше и почему?

2

Новый год - это наряженная ёлка, бегающие огоньки на ней и на гардинах, это возможность вырезать и мусорить столько, сколько хочется.

А ещё это возможность не спать очень долго, фейерверки, хлопушки, бенгальские огни. Письмо Деду Морозу, обдумывание подарка, который можно попросить, сомнения подарит или нет, а есть ли Дед Мороз, или это сказка.

Что может сравниться с ожиданием чуда?

Конечно, дети больше ждут Новый год, чем день рождения.

День рождения не отмечается так, как Новый год, всей страной.

Свечки на торте задуты, торт съеден, друзья разошлись, а спать всё равно положат вовремя.

Где же чудо-то?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня детей нет, молодая ещё :) Отвечу за себя. Для меня Новый год и день рождения - это два самых любимых, самых лучших праздника. И даже не знаю, какой бы я выбрала, какой я люблю больше. На Новый год царит волшебная атмосфера - зима, снег, ёлка, огни, гирлянды, мандарины, игрушки, подарки, дед Мороз, снежинки, письмо деду Морозу, вкусные салаты, фейерверки, в общем, куча приятного!!! На день рождения нет столько всего, зато день рождения - это только твой праздник. Все поздравления тебе, все звонки - тебе, подарки - тебе!!! Разве не здорово?! Но всё равно не могу выбрать между этими двумя праздниками!!! И тот крутой, и тот, оба праздника любимые!!! :)

1

Моя дочка точно ждет больше Новый год, Деда Мороза, Снеговика и подарок желтый (сами не знаем, почему))) под елочку. На день рождения ждала торт и песню от бабушки "Как на Алисины именины испекли мы каравай...", но такого запала, как на Новый год, всё-равно нет :-)

Новый Год - это ожидание чуда, это старые советские мультфильмы, от которых у нас слезы наворачиваются на глазах, это поделки по всему дому, огоньки, растянутые по стенам и окнам, елочка... Восторг, да и только! :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..