Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как забеременеть если мужчина не кончает в тебя, а наружу?

MiroslavaR [337] 3 года назад
1

Есть хороший совет в романе Мопассана "жизнь" .. Если нет настроения его целиком читать, то скажу, что это в главе, где героиня пришла к священнику с вашей проблемой.. И вот священник ее надоумил, как легко и непринужденно проблему решить. И у нее получилось. Я этот совет пересказывали парочке знакомых девчат. И кто решился- сработало тоже. Совет нестрашный!! И все таки произнесенный из уст мужчины. Можно прислушаться!!

система выбрала этот ответ лучшим
keepline [107K]
Полезная классика))
а я вот парня Ги не читал
и не знаю теперь как женщины нас обманывают(((
 3 года назад
комментировать
0

Чтобы забеременеть, необходимо, чтобы сперма попала внутрь и оплодотворила вашу яйцеклетку. Если вам мужчина в вас не кончает, но сперма потом остаётся у вас, например, если он кончил вам на живот и вы можете её собрать, или у вас остался презерватив, то вы можете попробовать сделать всё сами. Вам надо будет принять удобную позу, чтобы ноги были вверху, а таз приподнят. Просто залейте сперму себе во влагалище и постойте вверх ногами минут 15. Конечно, таким образом, она дольше попадает к шейке матки и меньше вероятности того, что беременность случится, но может быть всякое. Сперматозоиды-то кинутся сразу искать яйцеклетку. Так что пробуйте. А вообще, это глупо, если ваш мужчина захочет ребёнка, он кончит в вас, а если он ещё не готов, то зачем вам такое делать? Хотите попытаться таким образом удержать вашего мужчину? Вы беременностью его не удержите, поверьте. Если нет любви, он всё равно уйдёт от вас или же будет жить с вами только ради ребёнка, но любить другую или налево ходить постоянно. Вам оно надо? Пусть всё идёт своим чередом, естественным путём. Удачи!!!

0

Скажите своему мужчине , что пьёте противозачаточные таблетки. И что он теперь может кончать туда , куда следует. Расскажите ему , что прерванный половой акт очень вреден для здоровья мужчины , грозит ранней импотенцией .

Так как на самом деле вы таблетки принимать не будете , то есть большой шанс забеременеть, если у вас все в порядке со здоровьем.

А вообще , мне кажется ребенка оба должны хотеть. Хитрость применить можно , но стоит ли ?

Ни одного мужика ребенком не удержишь...

0

У каждого способа контрацепции есть процент оплодотворяемости. У прерванного полового акта 99%. Так что верочтность есть. Очень часто оплодотворение случается, когда между актами прошло не большее 7 часов. Тогда сперматозоиды с предыдущего акта попадут куда нужно.

0

Ждать надо, когда мужчина наберётся смелости и решится на ребёнка. Или же поймёт, что именно от вас он хочет ребёнка.

Ждите, конечно же, но не сложив руки! Убеждайте, уговаривайте, любите!!!! Мы тоже через это прошли

0

Очень просто и легкодоступно так забеременеть. У меня вот таким способом сын зачался (ему уже 10 месяцев). Это же ненадежный способ для контрацепции. И вообще прерванный половой акт плохо на здоровье мужчины влияет.

0

Есть большая вероятность забеременеть, даже если внутрь не попадет всё! Многие же так беременели. Я вот например))) Если уже не предохраняетесь - значит он должен знать о такой возможности!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..