Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как украсить люстру снежинками-балеринка­ми? Как их подвесить?

Fialkova [37.4K] 3 года назад
3

Нет ничего проще, на мой взгляд. Вырезаете снежинки-балеринки, а затем, используя леску тонкую или даже нить белого цвета, подвешиваете ваши бумажные поделки к люстре.

Если у вас снежинки позволяют подвесить их с любой стороны, пользуйтесь этим). В экстримальных случаях можно подвесить снежинку, сделав отверстие в районе "макушки". Звучит, конечно, ужасно, но на самом деле, вид в итоге будет совершенно нормальным).

Посмотрите, пожалуйста, варианты:

Мне кажется, что подвязать за запястье - это самый красивый вариант. Такое чувство, что наша балерина реально танцует, она легка, грациозна, воздушна.

❄ ❄

Но какую по форме выбрать балерину решать только вам, диктовать я не могу). Уверена, что в любом случае будет очень красиво.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

За запястье на леску - самый красивый вариант, я согласна. Дырки в голове не стоит, это будет выглядеть дешево и очень странно. Используйте именно леску, нитку в любом случае будет видно, это лишит воздушности всю идею. И обязательно пусть они будут на разных уровнях, очень красиво, лески одинаковой длины не нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..