Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему девушка отказалась есть вареный суповой набор?

Иван Иванов140 [19.9K] 3 года назад

Купил суповой набор за 85,5руб/кг. Сварил суп, а эти вареные кости специально вытащил из бульона, что бы сделать для девушке сюрприз. Заранее сказал ей, что сегодня будет сюрприз для нее, что бы поднять ей настроение. Она обрадовалась. Но когда пришла ко мне домой, и я достал из холодильника этот вареный набор, девушка почему то не захотела есть,а обиделась и ушла. И еще обозвала. Почему она это сделала?

P.S. Набор был свежий это точно.

Анфо-Анфо [94K]
Какой же Вы занятный тролль)  3 года назад
keepline [85.2K]
Прикольно вы развлекаетесь
она наверное кольцо ждала с бриллиантом, а тут кости)
 3 года назад
комментировать
3

Я бы тоже обиделась. Как можно было предложить девушке остывший суповой набор из холодильника? Его вкуснее всего есть только достав из кастрюли, присыпав солью и с серым хлебушком. Зачем же вы остудили набор? В следующий раз будьте внимательней и набор доставайте из кипящего бульона на тарелку девушки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Иван Иванов140 [19.9K]
Так я хотел подогреть в микроволновке. Но в следующий раз действительно надо доставать из воды, что бы с дымком, тогда точно не убежит.  3 года назад
Иринка- картинка [22.8K]
В микроволновке не то. Только сваренный вкуснее))).  3 года назад
комментировать
2

Я думаю, вы не оправдали её ожидания! Она шла к вам и представляла себе, как вы просите её закрыть глаза, она зарывает, вы берёте её руку и одеваете колечко на её палец!

Или могла представить как открывает вашу дверь, а вокруг - букеты цветов или хотя бы один букетик.

Но реальность оказалась намного прозаичнее её ожиданий :(( Кости ... Просто варёные кости.

Знаю, для кого это был бы по настоящему приятный сюрприз - для бездомного пёсика :)))

Yuliall [2.3K]
Ну ладно Вам, "для бездомного песика". Парень старался :)  3 года назад
GrAnatka [53K]
Зато теперь девушке не надо париться, чтобы придумать как порадовать своего парня - наварила костей и готово!  3 года назад
комментировать
2

Что-то вы неожиданно щедрый сегодня. То романтик со шпротами, огурцами и водкой в граненых стаканах, то теперь куриные косточки для девушки. И опять ведь не оценила ваш широкий жест по достоинству! В следующий раз предложите ей просто вылизать кастрюльку. Я думаю, будет достаточно.

Иван Иванов140 [19.9K]
Так Новый Год на носу, надо быть щедрым. А романтический вечера в ретро стиле еще не было. Пока только закупаюсь.
Ну а не грубовато ли будет предложить вылизать кастрюльку? Я думаю вы бы сами бы обиделись на такое предложение.
 3 года назад
Оленька-ло­ла [8.1K]
Нет, нормально. Предложите вообще всю посуду вылизать. Пусть удивляется вашей щедрости, хозяйственности и гостеприимности.  3 года назад
AliceDodge­son [793]
ребята, комменты жгут!)
Мне тоже кажется, сначала нужно проверить девушку на прочность чувств, терпение, смирение и воспитание, а уж потом подкатывать к ней с бриллиантами. В общем, вы на верном пути!
 3 года назад
комментировать
1

Ну так она может просто это не любит. Вы уж поинтересуйтесь заранее, что девушка любит, а что нет..но проблема здесь глубже!!! Что там говорит старичок Фрейд ? Наверняка есть ответ на вопрос типа вашего у него. А по простому можно предварительно так сказать: она к вам равнодушна. Любила бы или была бы заинтересована в вас - осталась бы как миленькая.. Или еще вариант: нечуткая девчонка, невоспитанная. Всех приличных девушек учат быть вежливыми и не показывать недовольства..

1

Может она вовсе не такой сюрприз ожидала)). Лучше бы вы просто сказали ей, что хотите ее накормить, сказали, что готовили-старались специально для нее любимой и т.д. и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..