Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что же за мужчины?

2313малышка [119] 3 года назад

Не понимаю,например,любит женчину очень сильно! Но когда нету настроения может оскорбить, а через пару минут подойдет и обнимает, как будто ничего и не было. Что за порода мужчин такая?)))

Sergey A M [68.3K]
Это мужчина которому явно необходима помощь психолога (или даже психиатра).  3 года назад
комментировать
5

Отвечаю на Ваш вопрос-что за мужчина сейчас пошли. Они не пошли они всегда такие были. Мужчина тоже человек и у него тоже может не быть настроения, какие то не приятности возможно.

Конечно такое поведение больше свойственно для женщин, но в наше время и у мужчин бывают срывы. Живем мы в такое время, что нервы сдают у всех.

Женщина тоже может оскорбить мужчину, но они не жалуются. Так же и мужчина может с горяча что то сказать, главное что он это понимает и подходит извинятся!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ну, мужчины вроде как тоже живые существа, у которых бывает стресс, проблемы. трудности, а не биоробот с набором рефлексов) Что, только женщинам истерить можно?) Вот одна из причин того, что мы раньше отправляемся смотреть на тот свет - общество навязывает, что нельзя проявлять мужчине эмоции, вот держишь-держишь, и - ага)

1

Это зависит как от характера человека, так и от настроения в данную минуту. Может его что-то гнетёт, например он зол на весь мир и думает, на ком бы отыграться. И поступает как джин, который рассуждал: 100 лет просидел в бутылке и говорит "Того, кто меня освободит, награжу". Затем никто его не освободил и он просидел ещё например 1000 лет (точных цифр не помню) и он говорит: "Кто меня освободит, тому всю жизнь служить буду". Но его так никто не освободил. Прошла ещё одна тысяча лет и тогда он совсем уже разозлился и говорит: "Того, кто меня освободит, я убью первым." Видимо так и некоторые мужья поступают, сердитые на весь мир, рассуждая: "Первого, с кем заговорю - обижу". А ближайший человек оказывается жена. Потом, когда их гнев и ярость стихают, они понимают, что не за что обидели человека, который посвятил им свою жизнь и идут мириться. А потом опять по новой, где-то что-то увидят или кто-то им нахамит, и снова все им врагами кажутся.

А может они и не психи, а тактики. Может они наблюдали за женой и поняли, что когда ей грубишь, она больше уважать начинает, а когда с ней по-хорошему, то сама начинает игнорировать. И решили поступать так, как им удобнее, то есть делать так, чтобы жена их уважала. В таких ситуациях виновата жена, так как сама вынудила так относиться. К примеру в Доме2 90% девушек именно такие, поэтому вероятно, что не только там такие, а везде...

1

Да, такие мужчины тоже бывают. Это скорее темперамент такой, когда быстро вспыхивает, и также быстро остывает. Не думаю, что он сознательно хотел Вас обидеть, просто не сдержался. Не буду говорить, что это - самая обычная ситуация, когда мужчина обижает женщину - это всегда не хорошо. Попробуйте поговорить с ним и дать понять насколько сильно вас это обижает. Если не поможет, задумайте о том, каковы шансы на то, что за оскорблениями не последует и рукоприкладство.

1

Он эту девушку совсем не уважает.

Уважал бы и ценил - то тогда хотя бы извинился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..