Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужу не нравится, когда я до него дотрагиваюсь?

Lalique [28.3K] 3 года назад
Sergey A M [68.1K]
Может потому что ему больше нравится что до него дотрагивается его любовница .  3 года назад
Lalique [28.3K]
Ну он пока на этом не пойман))) поэтому, я в себе проблему ищу  3 года назад
комментировать
1

Возможно у него начались какие-то проблемы с потенцией. Он боится, что за этим должен последовать секс, а он не сможет и опозориться перед Вами тоже не желает. В любом случае надо с ним поговорить по душам и выяснить причину. Так дальше жить нельзя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Потому, что он Вас любит! И не считает за ширпотреб! Помните фразу из фильма " Не может быть" Там один из героев произносит:" Я свою жену настолько уважаю, что даже самому себе её обнимать не дозволяю"! А все эти дотрагивания и притрагивания только опошляют светлое в сущности чувство ЛЮБОВЬ ,"дотрагиваться" можно до других женщин, а жене соответственно до других мужчин, а друг до друга дотрагиваться- только всё испортить! Можно разок- другой и "дотронуться" , но это только ради зачатия детонек! На фото персонаж, который не позволяет себе обнимать собственную жену! Все бы так и семьи были бы крепкие!

текст при наведении

Татьяна Ьелова [115K]
ВЫ это серьёзно?  3 года назад
Lalique [28.3K]
Ох, не ожидала такого мнения! Потрясающе. Вы тоже его сторонник?  3 года назад
комментировать
0

Наверное, этот вопрос нужно задать мужу. Причин тут может быть масса: он на вас рассердился, у него просто нет настроения, что-то болит и т.д. и т.п. Чтобы понять человека, нужно с ним разгововаривать, уметь слышать его проблемы.

Lalique [28.3K]
Дело в том, что не любит прикосновения всегда. А уж если устал или болеет - то подавно)))  3 года назад
комментировать
0

Что бы это понять нужно узнать когда вы до него дотрагиваетесь и чем. Если скалкой или веником - мне бы точно не понравилось.

Lalique [28.3K]
Вовсе нет, рукой или ногой во время сна, например.  3 года назад
Вещий Олег [54.3K]
Может у вас разное электромагнитное поле?  3 года назад
Татьяна Ьелова [115K]
Он Вас точно любит?  3 года назад
Lalique [28.3K]
Да ладно! такое бывает чтоли?) я с этим никогда не сталкивалась до замужества  3 года назад
Lalique [28.3K]
уже кажется что нет..хотя вроде бы все хорошо..  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..