Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Перекись водорода для отбеливания зубов, кто нибудь пробовал?

asesha [13.7K] 3 года назад
1

Добрый день!

Я лично использую перекись водорода для отбеливания зубов. Но нужно понимать, что часто или каждый день этого делать нельзя.

Я использую 1 раз в два месяца. Несколько капель перекиси водорода на зубную щетку и начинаю чистить зубы. Потом чищу еще раз зубной пастой и потом просто полоскаю рот - ополаскивателем для рта.

Зубы хорошо отбеливаются и при посещении стоматолога не боюсь что мне скажут что у меня желтые ужасные зубы.

Стоматолог мой говорить что зубы у меня белые и это при том, что я пью черный кофе постоянно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не пробовал и Вам не советую это делать в домашних условиях, ибо 3-х %-ная перекись водорода абсолютно не эффективна, а 33% процентной перекисью можно сжечь слизистую полости рта. А вот в клинике как врач я хоть и редко, но всё же использую перекись водорода при фотоотбеливании, но там всё очень строго- десны изолируются так, чтобы ни капельки раствора на них не попало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..