Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самые популярные мультяшные герои?

Marisol [26.5K] 3 года назад
1

В настоящее время дети смотрят много разных мультиков, по телевидению есть такие тематические каналы, типа Карусель, Дисней, Детский мир, Детский и прочие. Некоторые мультфильмы познавательные и веселые, а другие жестокие, и больше подходят для взрослых, чем для детей.

Я думаю, что в настоящее время к популярным героям можно отнести: Смешариков, Лунтика, Спанч Боба (странный персонаж, который не вызывает у меня симпатии), Фиксиков, Машу и Медведя, Барбоскиных, Тачки, Самолеты, Черепашки ниндзя, Шрек, Пингвины Мадагаскара и это только, те которые мне известны)

Главное, чтобы мультфильмы учили детей добру, развивали, а не вызывали негативные эмоции и агрессию.

1

Смотря из какого периода времени эти мультяшные герои. Я хотела бы перечислить героев мультфильмов из моего детства (90-е годы)

Из советских мультфильмов я считаю популярны заяц, волк, медведь, кот, пес, Дед Мороз. Вообще перечислять можно до бесконечности, в каждом советском мультфильме есть свой популярный герой.

Из зарубежных наверное Винни пух, мики Маус, русалочка, папай моряк, Скрудж Макдак, Бемби. Наверное эти мне больше запомнились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..