Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

10 вещей, который надо обязательно купить к Новому году: какие?

З В Ё Н К А [492K] 3 года назад

Какие 10 вещей нужно обязательно купить к Новому году, чтобы достойно его встретить?

3
  1. На первое место я бы поставила приобретение елки.
  2. Елочные украшения или новогодние украшения для дома я бы отнесла на второй план. Появится праздничное настроение.
  3. Затем приготовление подарков для родственников и знакомых. Необходимо делать приятные новогодние сюрпризы. Не обязательно дорогие.
  4. Купить конфетти, фейерверки, чтобы выйти на улицу в новогоднюю ночь и поразвлечься вместе с другими жителями города.
  5. Не помешает новая вещь в гардеробе и аксессуары. Все - таки Новый год начинается.
  6. Не знаю можно ли отнести к данному вопросу продукты питания или шампанское, но я укажу, так как приготовление праздничного стола включает в себя разнообразие блюд. Покупка продуктов питания и напитков.
  7. Можно присмотреть карнавальный костюм и в обществе быть неотразим(ой)ым.
  8. Для желающих провести время вне дома, можно заплатить за столик в уютном кафе или ресторане, клубе.
  9. Вызвать на дом Деда Мороза и Снегурочку.
  10. Ну и шуточный ответ - это не забыть оплатить интернет и сотовые телефоны. Своего рода покупка связи с внешним миром.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Попробую огласить свой список:

1.Елка или еловая лапка хотя бы,чтобы дома пахло хвоей,ну а нарядить ее можно тем,что осталось с прошлого года;

2.Шампанское,не менее 2 бутылок;

3.Коньяк или виски.

4.Мясо,лучше свининку.

5.Птица-любая:гусь,утка,индоутка,индюшка,только не курица.

6.Рыба красная:семга или форель только свежемороженая,солить буду сама.

7.Копчености:колбаска,буженинка,окорок или что-нибудь еще на что ляжет глаз.

8.Фрукты-какие угодно,но мандарины обязательно.

9.Новую скатерть на стол.

10.Красивые новогодние салфетки.

1

Встретить Новый год хочется в обновке, а так как наступающий год -год синей козы, то желательно купить платье или блузку синего цвета, на стол обязательно купить и поставить угощение козочке: салаты, зелень, овощи и фрукты. Конечно балуя козочку нужно побаловать и себя, купить спиртные напитки- здесь уже кто что предпочитает, рыбу, баночку икры, без мяса не обойтись, пусть коза простит, праздник ведь. Обязательно купить подарки родным под елочку.

0

Я считаю, что для приготовления блюд на праздничный стол необходимы такие 10 овощей: картофель (куда же без него), свекла, морковь, лук, чеснок, капуста (обычная, цветная, краснокачанная), свеженькие или солененькие огурчик и помидоры, побаловать себя свежим кабачком и конечно же сладкий перец (болгарский).Это мой список.

0

Мой минимальный список из продуктов:

1. мандарины
  2. шампанское
  3. красная рыба (форель или кета)
  4. мясо
  5. фрукты ( не мандарины, они коробками, поэтому выделены отдельно)
  6. свежие овощи
  7. коньяк
  8. сет из ролов и суши

и праздник удался, хоп-хей-ла-ла-лей))))

да... до десяточки не дотягивает)))), но меня устраивает, особенно, в этом году.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..