Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую первую покупку вы делали на Али экспресс? Волновались?

gudroni [35K] 3 года назад
2

Как давно это было) Сейчас посмотрю что я там первое заказывала...

И-и-и первым моим заказом, совершенным еще в 2013 году, была необычная наполовину ключница, наполовину кошелек. Почему-то я ей даже и не пользуюсь, мне оказалось удобнее носить ключи в одной связке и так, чтобы они вполне помещались даже в карман при необходимости. А ключница хоть и забавная, но для такой цели большевата. А как кошелек, наоборот, оказалась маловата. В общем, ни к селу, ни к городу, хотя качество нормальное.

А потом понеслось. Я не волновалась, потому что до этого заказывала на Ебее, там тоже есть некоторые вещи с Али, но чуть( а иногда и не чуть) дороже. Поэтому на Али я нахватала кучу разной ерунды, как это бывает когда видишь настолько низкие цены.

Сейчас уже и цены выше и качество многих вещей уже могу по фото определить, и отзывы читаю, заказываю гораздо реже.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лично я заказал первый свой товар неделю назад. Купил квадрокоптер syma x5. Кто не знает что это, посмотрите на ютубе. Волновался в первый день, только тогда, когда вписывал анкетные данные. Почему волнение прошло? Всё просто, я прочитал много полезных фактов о том, как не быть кинутым на том сайте, посмотрел что люди покупают, сколько ждут свою посылку. Мне так сильно понравился сайт, что в первый-же день я сделал еще пару заказов (пробных) на сумму в 4000 рублей. Теперь жду посылки, если всё будет нормально, качество меня устроит, то буду регулярно заказывать товары из китая.

1

Заказала себе шубку выбрала самую дешовую,теперь жду посылку,волнений не испытываю,где наша не проподала.Надеюсь на ответственность магазина Али экспресс,им просто не выгодно нас обманывать,так как если покупателя будет устраивать товар он будет покупать и заказывать снова иснова,но а если наоборот то магазин потеряет со временем всех покупателей.

1

Я на этом сайте в первый раз заказала что-то из детских вещей недорогое и все ждала где-то подвоха - или товар не придет или что. Когда пришло извещение с почты, ну думаю здесь еще денег попросят. Но нет все нормально на почте платить ничего не нужно, обманов никаких нет. Заказываю на алиэкпресс периодически- все отработано.

1

Ну я первый раз решила не заказывать ничего дорогого а так,по мелочи, выбрала всякую бижутерию,чехол для телефона и кое что из косметики,пока еще жду заказ.

gudroni [35K]
Вместе ждём) Пробил по трек номеру, моя посылка уже почти вот вот прибудет в Россию.  3 года назад
комментировать
0

Первой покупкой на торговой площадке Алиэкспресс был видеорегистратор. Как мне показалось посылка шла долго, целый месяц. Конечно, сперва было боязно покупать, но я постоянно следила за треком через почтовые службы в интернете. Это было 3 года назад. Теперь я уже всё там знаю на этой площадке и не боюсь покупать там товар. Самое главное выбрать честного продавца и всё будет хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..