Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Голос 3 финал. Кто победил? Кто занял 1,2,3 место? Сколько голосов набрали?

markett [133K] 3 года назад
3

Сначала финалисты третьего сезона шоу "Голос" пели с наставниками и особенно впечатляющим было выступление Александра Градского и Александры Воробьевой. Высокие сильные голоса и большая эмоциональность участницы и наставника. Перед каждым выступлением показывали отрывки с кастингов, какими были финалисты "Голоса 3" на кастингах.

Второй этап финального выпуска пошел на убывание. Мариам Мирабова, Ярослав Дронов, А. Воробьева и Саша Бон пели по две песни и было предварительное голосование телезрителей. Наименьшее количество голосов набрала Мариам Мирабова Она покинула финал досрочно.

А далее борьба развернулась заново.

Александра Воробьева поражает своим голосом, но Ярослав Дронов и Александр Бон в финале удивляли. Им наставники выбрали песни разноплановые, не очень заезженные, слушать их было хорошо и смотреть на них было приятно. Достойные финалисты 3 сезона.

Во втором этапе финал покинул Александр Бон. И за место победителя боролись Александра Воробьева и Ярослав Дронов.

Победителем 3 сезона шоу "Голос" стала Александра Воробьева

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Финал шоу "Голос" 3 сезон завершился. Всех перепрыгнула замечательная вокалистка Александра Воробьева.

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА - АЛЕКСАНДРА ВОРОБЬЕВА

Вот как распределились места финалистов

1 место - Александра Воробьева (команда Александра Градского)

текст при наведении

2 место - Ярослав Дронов (команда Пелагеи)

текст при наведении

3 место - Александр Бон (команда Билана)

текст при наведении

4 место - Мариам Мирабова (команда Леонида Агутина)

текст при наведении

0

Можно поздравить Александру Воробьёву с победой, она заняла первое место.

В этом сезоне была интрига, так как многим телезрителям нравился и Ярослав Дронов, но он занял второе место.

Было интересно и кто победит из наставников - Александр Градский выиграл эту дуэль у Пелагеи. И это уже в третий раз побеждает участник команды Градского:).

На третьем месте - Александр Бон, его наставником был Дима Билан.

Четвёртое место - наставник Леонид Агутин и его подопечная Мариам Мерабова.

текст при наведении

0

Победила в шоу "Голос" 3 сезон опять участница из команды Градского. Это Александра Воробьева.

текст при наведении

Первой из финала выбыла Мариам Мерабова. 3 место занял Александр Бон, на втором месте Ярослав Дронов, он уступил совсем небольшой процент голосов Александре. Финал был очень красочным, советую посмотреть полный выпуск от 26 декабря на сайте проекта.

0

Команда Градского снова обошла всех. Победительницей третьего сезона снова стала его подопечная - Саша Воробьева. Песня "Лебеди" в ее исполнении меня лично тронула до глубины души. Считаю, что победы она вполне достойна. Мой земляк Ярослав Дронов стал вторым, на третьем месте расположился подопечный Билана - Саша Бон. А Нагиев красавчик! ))

0

Победителем третьего сезона шоу "Голос" стала опять же подопечная Александра Градского - Александра Воробьева.

На втором месте, если судить по порядку выбывания, - Ярослав Дронов, он из команды Пелагеи.

На третьем месте - Александр Бон, наставник - Дима Билан,

на четвертой позиции - подопечная Леонида Агутина.

0

Итоги финала 3 сезона шоу "Голос" таковы:

1 место, победа в проекте досталась Александре Воробьевой (наставник - Александр Градский);

2 место досталось Ярославу Дронову под наставничеством Пелагеи;

3 место, бронза шоу "Голос 3" осталась у Александра Бона - участника от команды Билана!

текст при наведении

0

Определились победители шоу "Голос".

На этот раз первое место заняла женщина - Александра Воробьева с начтавником Александром Градским. И я считаю, что это справедливо.

Второе место занял Ярослав Дронов из команды Пелагеи. И третье - Александр Бон под руководством Билана.

0

Первое место и главную награду на конкурсе "Голос" в две тысячи четырнадцатом году получила Александра Воробьева.

Второе место досталось Ярославу Дронову.

На третьей строчке оказался Александр Бон.

Моя симпатия Мериам - на четвертом месте.

0

Третий сезон проекта был также успешен как и предыдущие. Первое место получила Александра Воробьева. На втором месте оказался талантливый исполнитель Яровслав Дронов. Третье место осталось за Александром Боном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..