Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как повысить иммунитет, стала часто простужаться?

вопрос закрыт
Феллини [87.5K] 3 года назад
Снег в июле [97.5K]
Попробуйте Бронхо-Мунал. Отличное средство.  3 года назад
Снег в июле [97.5K]
Или галавит. Тоже хорошо.  3 года назад
комментировать
1

Закаляться.Контрастный душ по утрам и вечерам, ноги обдавать холодной водой.Кушать витамины, побольше витамина С, так же фрукты, овощи и вообще здоровое питание. Проветривать комнату перед сном. Иммунал таблетки еще есть для иммунитета хорошие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Рекомендую хорошую баньку с добрым парком эфирными маслами (анис, кедровое,пихтовое, а можно вообще пивком) пару тройку заходов с холодной водицей или обтирание снежком. И не надо зимой закутываться в сотни утепляющих одежд. Тем более что вирусные заболевания не бывают от холода, а только воздушно капельным путём.

1

Не нужно бояться сквозняков и холода. Я в любую погоду курить на балкон в халате выхожу. Могу и окошко зимой открыть и спиной сесть. Ничего меня не берет.

А вот жена и дети постоянно простужаются, потому что боитья, что лишний раз на них ветер не так дунет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как повысить иммунитет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..