Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит покупка и установка самых дешёвых пластиковых окон в комнату?

Vladimir Fetisov [16.4K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Дешевые окна не стоят ни денег, которые вы за них отдадите, ни нервов, которые вы потратите, доказывая поставщику их некачественность. Из собственного опыта: решила сделать подарок родителям и установить в их доме пару окон. Приехали замерщики и уговорили мою мать на эти деньги установить больше окон, но более дешевых, мол и скидка там есть. Хорошо, что предоплата была не 100%. После установки окна текли. Половину стоимости мы не платили. Разбирались более двух месяцев, к нам приезжали смотрели, замеряли влажность, ругались, требовали, а я сказала "Вперед! В суд! Там и будем разговаривать." В суд поставщик подавать не стал, считай простил нам 50% стоимости. Демонтировать окна пока не стали, пусть еще постоят. Но себе домой я уже ставила более дорогие окна известной марки и таких проблем не было.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Очень редки случаи, когда из дешевой рыбки получается хотя бы нормальная юшка.

Говорить о конкретной стоимости можно лишь зная точные размеры окна и какие требования к нему вы предъявляете. Т.е. будет ли оно открываться и если да, то как. Будете ли менять подоконник вместе с окном или нет.И т.д. Эти факторы существенно влияют на стоимость окна, даже если предположить, что окно будет из недорогого профиля и однокамерное (два стекла) могут быть различные варианты стоимости.

Кроме того, разные формы рассчитывают стоимость с уже включенной оплатой замеров/демонтажа/установки либо с отдельной оплатой этих услуг. Вот вам, опять же, влияние на конечную стоимость.

1

Я девять лет в этои бизнес,е и прямо скажу не связывайтесь с дешевыми пластиковыми прифилями, с такими, как например Книппинг или Монблан, а если на них поставить еще и дешевую фурнитуру типа Ауби...Не ждите не тепла, не счастья.Более приличные матерьалы, к примеру КБЕ с фурнитурой Рото в московской области, чисто производство с сегодняшним курсом валют, стандартное окно это 1300*1400 с двухкамерным стенлопакетом обойдется в 7300 рублей.А стоимость монтажа, будет зависить только от жадности монтажников и в меньшей степени от строения в которое окно будет монтироваться.

1

Это зависит от того, где вы живете, есть ли у вас рядом производство, какой профиль вы выберете, и какие скидки может сделать дилер, у которого вы заказываете окна ПВХ.

Например, в Самаре двухстворчатое окно из профиля Монблан, по самому дешевому варианту, то есть с одной глухой и одной поворотно-откидной створкой, с подоконником, отливом, с откосами и размерами окна "брежневка", можно заказать за 11 тысяч рублей. Естественно, монтаж сюда входит.

1

у нас в Ярославле самое дешевое выльется примерно 7000 - 7500, это если всё купить самому - окно с производства напрямую, материалы для отделки и найти монтажников. но по моему мнению лучше переплатить примерно 3000 и освободить себя от всего этого геморроя и поставить себе нормальное окно

1

Покупка и установка самых дешёвых пластиковых окон в комнату будет стоить от 60 долларов за один квадратный метр окна - это в среднем повсюду такая стоимость вместе с установкой. Это минимальное окно, разные дополнения и улучшения будут увеличивать стоимость окон.

текст при наведении

1

Как уже говорилось ранее многое зависит от населенного пункта где вы находитесь. Кроме того важны размер окна и материал стен. В общем вместе с работой в среднем от 5500р. до 7000р.

1

Я не знаю как у вас, но у нас самые дешёвые пластиковые окна, стоят около пяти тысяч. Насчёт установки не знаю. Везде цены разные. Зависит ещё от того кто ставить будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..