Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пицца с какой начинкой самая острая и оригинальная?

Kiden [1.3K] 3 года назад
тэги: еда, пицца
категория: еда и кулинария
2

Мне, как проживающей на данный момент на родине пиццы, из острых и оригинальных больше всего нравится " Сичилиана"

( сицилийская) - это пицца с анчоусами,оливками и каперсами. Основа пиццы - классическая, с томатным соусом, сверху-как обычно, сыр моццарелла.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
Sergei58 [6.9K]
С памперсами?  3 года назад
Альтера [122K]
Это на Ваш вкус, если Вам нравится - пожалуйста. Итальянцы используют каперсы - цветочные бутона одноимённого растения.  3 года назад
Sergei58 [6.9K]
Вкусная? Мне больше с мясом по душе. Не только с ним, но его должно быть в пицце половина, тогда не только вкусно, но и сытно.  3 года назад
Альтера [122K]
Если Вам нравится пикантный вкус - то да. Сверху хотела написать "бутонЫ".
Пицца с мясом в Италии-редкость, если только с колбасой или ветчиной. Если Вы любитель мяса, есть смысл есть его без пиццы.)))
 3 года назад
Sergei58 [6.9K]
Я обычно снизу фарш свиной, потом грибы, потом помидоры или перец болгарский, сверху сыр.
Проблема только одна. начинка тяжелее теста получается, есть неудобно.
 3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Пицца с красным перцем самая острая. А вот насчет оригинальности, так это все от вашей фантазии зависит: можете с вареной картошкой сделать или с макаронами, оригинальней не придумаешь, только если пицца из топора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..