Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Можно ли кредиты БВ перевести в качестве пожертвования?

Jakarta [38K] 3 года назад

В интернете много сайтов с номерами кошельков вебмани для благотворительности и помощи. Можно ли использовать для вывода эти номера кошельков? Для заработка у меня слишком маленький доход, а вот перечислить на благое дело вполне даже реально. Особенно, если и кто-то другой также поступит.

Я ни разу не выводил с проекта деньги и знаю о всех возможностях вывода.

Можно ли на чужие кошельки выводить или только на свой, а потом уже со своего переводить??

Злая Сова [56.3K]
На проекте есть пользователь, который пишет, что оказывает помощь пострадавшим от военных действий жителям своего города. Он писал о том, что если есть желание и возможность, то он готов принять помощь от других пользователей. Давал номер электронного кошелька для перевода на него кредитов и не только.
так что - на какой кошелёк укажите - туда и переведут, был бы только Веб-мани.
 3 года назад
комментировать
2

На данном проекте нет функции, которая позволила бы пожертвовать деньги на благотворительность, но можно указать другой номер кошелька, при выводе средств, хотя я бы сначала лучше перевела на свой кошелек, а потом на чужой. Во первых средства на кошелек, при выводе с проекта идут долго, 10 дней, как минимум, во вторых, некоторые сайты относятся подозрительно к смене кошельков, насчет Б.В. точно не знаю. Кроме благотворительности, можно закинуть небольшую сумму на мобильник.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Jakarta [38K]
Мне собственно говоря это и надо. Есть номер WMR на сайте, на него я и хочу сразу перевести кредиты.  3 года назад
Инопланетя­нка [30.3K]
Если сумма маленькая, то вы особо ничем не рискуете, знаю, что раньше на сайте адвего, при смене кошелька деньги шли дольше, может и тут есть подобные меры против взломщиков, но официально я нигде этого не читала  3 года назад
Jakarta [38K]
Я вообще пока ещё с БВ ни разу не выводил и не переводил) Здесь понемногу немного тратил. А сейчас начинают накапливаться. Мне не нужно, а перевести на сайт - другое дело.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..