Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

А вы верите в этот заговор на растущий месяц?

Do-break [15.7K] 3 года назад

Когда-то услыхал этот заговор и периодически им пользуюсь:

Тебе месяц ясный - молодиться, в моём кошельке - деньгам не переводиться!

Повторить три раза, "демонстрируя" растущей Луне купюры. Чем больше, тем лучше! )) С банковскими картами тоже работает! Не верите?

Do-break [15.7K]
Месяц растёт! Попробуйте! ))  3 года назад
комментировать
3

Минуточку-минуточку, давайте разберемся! А, когда у нас растущий месяц-то? Сегодня? Уже пора? Пора денежками трясти?

Я верю во все приметы которые приносят удачу и достаток. И всем советую! Убеждаюсь, каждый раз, они Р-А-Б-О-Т-А-Ю-Т! Не знаю как, но работают. И я всегда рада узнать новую примету)))

А в плохие не верю совсем или переделываю на хорошие. Например, если черная кошка перебежала мне дорогу- это к деньгам. Хотите верьте, хотите нет- СБЫВАЕТСЯ! Поэтому я очень радуюсь, когда черная кошка мне попадется. Все прохожие резко останавливаются, а я тороплюсь и думаю: "Подождите-подождите! Я первая!"

Спасибо за вопрос! Изобилия всем нам!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Можно верить в заговоры, можно не верить, но они работают! Это объясняется просто-ВСЕ на свете имеет энергию. Слова, мысли, сам человек, а Луна тем более. Луна влияет на приливы и отливы на планете Земля и на организм человека в целом, особенно на женщин. Этого просто невозможно отрицать! Почему же все скептики думают, что мысль и слова человека (энергия), а заговор и есть посланная энергия, не могут найти свою реализацию? Очень странная позиция людей, противоречивая. Хотите заговаривайте деньги на растущую Луну, а хотите на зарядку от телефона, вставленную не в сам телефон, а например в ваш кошелек) Все работает, работает любое действие, выполненное с уверенностью. Всех с наступающим и пусть ваши кошельки будут всегда полны денег! Да будет так, потому что так есть!

3

Да! И Вы судя по всему тоже , ибо пользуетесь им время от времени....разве не так? А , ведь надо еще и за календарем следить....Ха-ха-ха! Я тоже использую аналогичный заговор и не сожалею о том - помогает! Только, что бы заговор помог нужно в его действенность хоть чуточку верить...Для привлечения денег в свой кошелек есть еще несколько очень простых , но эффективных практик, однако сейчас о них говорить нет смысла - не та тема!Лучше с молитвою обратиться к пресвятому Спиридону Тримоуфимскому - очень действенная молитва и к тому же не противоречит Святому Писанию, а сам святой ранее приравнивался по чудодейственности к святому Николаю, иконка коега есть почти в каждом доме верующих.

Не в себе Рыжая [30.8K]
Почему не время говорить об эффективных практиках? Мне наоборот кажется- самое время!  3 года назад
oldzo [62.6K]
Хм...это Вам только кажется, а когда кажется, что делать надо? ..Правильно - креститься!!!Не забывайте, что сейчас идет рождественский пост!  3 года назад
Do-break [15.7K]
Коллеги! Не ссорьтесь! Уверен, что Там отлично осведомлены про наши людские слабости. И именно для того, чтобы порадовать иногда нас грешных, Создатель и соорудил нам и месяц молодой, и полнючую луну, и затмение её ... чтоб сидели по домам и не высовывались, когда бес чудит! )))  3 года назад
комментировать
1

Верю.И пользуюсь правда редко,у меня другие ритуалы.Но этот заговор тоже работает в первые три дня новолуния.Но как и любой заговор,молитва,заклинание,подпитывается нашей верой.Допустим попугай тоже сможет прочитать этот или другой заговор,если его научить.Но будет ли это работать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..