Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Выйти замуж за кота (или сразу за 2-х) - это нормально? (СМ)

Вещий Олег [54.5K] 3 года назад

Жительница Туманного Альбиона Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) связала себя браком с двумя своими котами. Супружеская тройня(!) медовый месяц провела на Канарских островах.

Источник: http://softcraze.com

тэги: замуж, кот
1

в принципе не вижу в этом ничего ненормального.

Она ж не окружающих силой заставляет с котами бракосочетаться - она сама для себя решила, что ей и котам так будет лучше - сама и осуществила.

Дама скорее всего не бедная (бедные развлекаются несколько по другому) - думаю, что она таким образом просто заботится о наследовании и о том, чтобы в случае чего ее котам было где и на что доживать. Будут богатые коты-наследники - появятся желающие чуток скрасить их горе от потери супруги...(часто сталкиваюсь, что животные у которых хозяева умерли никому не нужны... эти коты ненужными не будут).

А может просто душа хотела праздника - и она себе праздник устроила... Отмечают же дни рождения совсем маленьких деток - детям оно не надо, но родителям хочется для себя праздника...

Даже если дело в узаконивании интимной стороны брака - все, что никому не плохо - хорошо! Хочется даме зоофильничать да еще и сразу с двумя котами - пусть себе... До тех пор пока коты не страдают и она не навязывает это мне и моим - это ее личное дело.

система выбрала этот ответ лучшим
0

А это нормально, когда двое девушек или двое парней вступают в брак? В Европе - всё нормально. Может быть эта английская дама так протестует? А может быть это её глубокое убеждение, что надёжней чем кот, нет партнёра.

После гражданского брака в 7-10 лет тоже заключают браки. Барбарелла Бюхнер видимо тоже долго жила с котярами, поняла, что они - что надо. Вот теперь заключили официальный брак, о котором узнал весь мир. Интересно, в какой книге они расписались. И как расписывались коты? По свойски, по котовьи?

0

Возможно у них там это и нормально :) Но если иметь хоть немного мозгов, то какой брак с котом? Что она будет с ним делать? Как будет продолжать род? Её кот будет удовлетворять и обеспечивать? Странно это всё, даже и не верится с одной стороны. Не всему же можно верить, что пишут в интернете и показывают по телевизору. Лично я считаю, что это не нормально, конечно, но, что поделать, если это правда? :)

0

Ну у них это в порядке вещей. Вот в америке одна девушка вышла замуж за сарай. Это у них считается как однополый брак. Другая женщина вышла замуж за колесо обозрения. Ну естественно что это идиотизм

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..