Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Вас устраивает заработок на БВ 1,5-2,5 кредита в день (см)?

Сергей МИДИмэн [72K] 3 года назад

Или лучше выключить компьютер и сэкономить на потребляемой им электроэнергии?

Яна 2015 [25.8K]
Лучше работать параллельно и на других сайтах. А здесь отвечать на вопросы, которые пользуются популярностью у людей, ищущих что-либо через поисковики.  3 года назад
Света-Свет­а [2.3K]
У меня пока вообще 0,004 и ничего))) просто нравится этот сайт)))  3 года назад
комментировать
5

С одной стороны, всё так.

А с другой...Многие отвечают со смартфонов, со служебных компьютеров или между делом.

Далее, за ответы и вопросы кредиты будут капать постоянно, пусть и потихоньку, даже в то время, когда не спрашиваешь и не отвечаешь. "Солдат спит - служба идёт".

Ещё, далеко не все тут зарабатывают 1 или 2 кредита... ко мне, например, стабильно падает от 3 до 6.

И что не менее важно, значительное количество людей приходит сюда за ответами на свои вопросы, чтобы пообщаться, выразить своё мнение, найти единомышленников, ощутить свою полезность для других. Вот как-то дал ответ на вопрос из своей узкопрофессиональной области, получил за него бонус и помог кому-то заодно. То же самое есть на массе форумов, но очень мало где с таким разнообразием тем, а уж если учесть, что за это хоть что-то да платят...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я не понимаю, кого может устраивать такой заработок. Детей? Это же совершенно несоизмеримо с затратами, вашим личным временем. Хотя, если уже это чисто пассивный заработок... а тогда в любом случае можно выключить компьютер. :) Конечно технику и электричество это даже не окупит.

По моему, тут дело в другом. Если нравится помогать людям, или ради своей же пользы задаешь вопросы на которые получаешь ответы и тебе еще за это платят!!! Ну, это здорово - когда получаешь особо ни за что вполне ценные подарки. Если это нравится - тогда и устроит, любой заработок.

1

Такой заработок и заработком не назовешь. Конечно начинать с чего-то надо. Нарабатывать базу вопросов и ответов. Искать вопросы, которые принесут больший доход. А если на этом остановиться 1,5-2,5 кредита в день, если нет желания приложить усилие для наработки базы ответов и вопросов, то действительно лучше бросить и не тратить электроэнергию.

1

У меня заработок выше, а такой заработок , конечно не устроил бы. Насчет выключить компьютер, думаю многие люди здесь не только из за заработка. кто то хочет общения, кто то ответов на интересующие вопросы.

0

Какой именно заработок, активный или пассивный? Пассивный будет капать и при выключенном компьютере. В том то вся и прелесть. Что касается активного, то 1,5-2,5 рубля - это 0,5-1 кВт электроэнергии. Сколько потребляет ваш компьютер? 100-200 Вт. Значит этот заработок позволяет окупить 2,5-10 часов работы компьютера. При этом вы изо дня в день нарабатываете себе все больший пассивный заработок. Стоит ли это того, каждый решает для себя сам.

0

У меня тоже заработок намного выше 2-3 кредитов. Но все таки, доход маловат, не очень меня это устраивает. Надеюсь в будущем начисления будут только возрастать. Но я сижу не только на БВ, но еще на подобных интересных сайтах приносящих доход. Поэтому, в среднем, мой заработок в интернете меня в принципе устраивает. Хватает оплатить коммуналку, телефон, сделать не большие покупки в интернете.

0

Добрый вечер. Я зарабатываю намного меньше чем 4-6 кредитов. Вот вчерашний мой доход 0,09. Смешно! Но я сижу на этом сайте чисто из - за интереса. Действительно, сайт очень интересный, не похожий на других. И это привлекает многих пользователей. Я благодарен разработчикам. А так, 1-2 кредита мало, если вы сидите ради заработка.

0

Если вы здесь ради заработка, то тогда, конечно, нужно выключать компьютер и идти разгружать вагоны к примеру, там заработаете за то же время гораздо больше. А то тут вы только время зря потеряете. А если вы получаете удовольствие от самого процесса, то 1,5-2 кредита, приятный бонус за, и без того, приятное занятие

0

Как вам сказать... Не совсем устраивает, если честно. Но в начале моей работы здесь было в разы меньше. Поэтому я не теряю надежд выйти здесь на более высокий уровень. Параллельно я пишу отзывы на соответствующих сайтах, там похожая картина.

0

Конечно не устраивает. Но, я надеюсь увеличить свой доход. Но вот как уже месяц больше одного кредита не получаю. А времени тратится много. Но, во- первых интересный сайт. Можно многое спросить и многое узнать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..