Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Что смотреть в новогоднюю ночь 2015?

maaasik [11.2K] 3 года назад

Будите ли вы смотреть телевизор?

Что интересного будут показывать и на каком канале?

Что обычно вы смотрите в новогоднюю ночь?

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Ох, как это не банально, но мы в своей компании, в своей семье каждый год смотрим "Иронию судьбы или с легким паром". Мы включаем фоном, мы делами занимаемся: готовим, сервируем стол. Потом, конечно же, Президент! Куда ж без него. Еще в нашей семье приветствуются фильмы, такие как "Елки" все части, "Бедная Саша".

Ну и, конечно же, с моим любимым Николасом Кейджем "Семьянин", "Неспящие в Сиетле".

Все! Я побежала смотреть фильмы эти любимые!

А то 31го все и не успею посмотреть )))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Новый год - чудесный праздник! Он для меня, в первую очередь, семейный праздник. Я думаю, как и большинство людей, что сложно представить Новый год без всеми любимой "Иронии судьбы". Нарезая салаты и готовя другие праздничные блюда, именно этот фильм сопровождает нашу подготовку к празднику. Вот за столом мы уже включаем первый или второй канал, где идет праздничный концерт. Ну это чисто для фона. Кстати, все-таки самое важное, что мы смотрим по телевизору в новогоднюю ночь, - это обращение Президента. Без этого уж точно сложно представить праздник. А вообще, телевизор в праздник должен быть не более чем фоном, наслаждайтесь общением со своими родными и близкими.

1

Новый Год - праздник , который собирает всю семью для обсуждения будущих планов и обсуждений уже сделанного в прошедшем году . Как всегда вся семья соберётся за круглым столом и проведет эту ночь перед экраном телевизора , послушав речь президента , отпразднуем когда пробьет 00:00 и будем смотреть как всегда разные поздравления и обсуждать , общаться ...

Лично я собираюсь пойти прогуляться к друзьям , знакомым ...

Если вы проводите этот праздник в кругу самых близких и родных , то мне остаётся только сказать вам : "Роднее и ближе их никого нет ".

1

Новый год надо встречать всей семьей, весело и радостно. Чтобы не заскучать в Новый год, сходите на елку, в парк, прогуляйтесь с родными и близкими. Возвращаясь домой не забудьте купить бенгальские огни, если они не куплены. В Новый год включите телевизор, соберитесь всей семьей и посмотрите старые новогодние фильмы, такие как Ирония судьбы, Ирония судьбы продолжается, Елки (все части)... Отметьте Новый год радостно!

1

если найдёте телевизионную программу на 31 декабря 2013 года сравните её с программой на 31 декабря 2014 года и удивитесь "ОДИН В ОДИН2 или "ТОЧЬ-В-ТОЧЬ"

как хотите- то есть- абсолютно ничего нового

можно обрадоваться- хготь тут стабильность- но что -то меня такая стабильностьне радует

поскольку смотреть практически нечего..

с наступающим новым 2015 годом вас всех!!!

1

Да в новогоднюю ночь все старье собирают и показывают. Именно в этот праздник лучше его или не включать, или только для традиционного поздравления президента и боя курантов на 15 минут включить, а потом вырубить и праздновать спокойно.

Но если ВЫ пенсионер, то очень многие программы могут придти вам по душе.

1

Сначала можно посмотреть выступление президента. Потом уже посмотреть новогодний карнавал,голубой огонек (это от 50 и больше) или же какую то комедию. Ну а всего лучше это будут показыыаать дискотека 80-х я её всегда смотрю. Классная музыка под которую можно и потанцеваааать ))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ.

1

Всей семьей смотрим всегда обращение Президента. Общаемся, играем, едим и телевизор, хоть и работает, его никто не смотрит. Возможно концертную программу посмотрим, когда уложим спать дочку.А так основное время телевизору не планируем уделять, ходим пообщаться и побыть вместе.

1

В новогоднюю ночь собираются все родственники за столом, кушаем - беседуем, беседуем - кушаем, слушаем обращение президента РФ, и выходим салютуем и выходим наслаждаемся со всеми соседями. У всех праздничное настроение, и на душе легко, и хорошо.

1

Новогодняя ночь 2015 как и любая другая новогодняя будет похожа на предыдущую. На многих каналах будут развлекательные передачи. Предлагаю смотреть Первый канал, канал Россия, НТВ, ТНТ, СТС, канал Пятница.

1

Реальный фильм,со всеми спецэффектами,это разборки ваших соседей в новогоднюю ночь, это бывает во всех многоквартирных домах)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..